Телеканал "Россия 1" совместно с аэропортом "Шереметьево" представляет фотовыставку "НовогодняЯРОССИЯ"

АО "Международный аэропорт "Шереметьево", 6 декабря 2019 года

7 декабря 2019 года в арт-галерее международного аэропорта "Шереметьево" (Терминал Е) откроется фотовыставка «НовогодняЯРОССИЯ», посвященная истории новогодних традиций страны с середины прошлого века до наших дней.

На 25 стендах выставки размещены современные и ретро-снимки разных лет. Экспозиция включает серию исторических кадров ХХ века, на которых запечатлены праздничные гуляния, бытовые сценки подготовки к Новому году, традиционные зимние забавы на свежем воздухе. Фотоснимки предоставлены Центром фотографии имени братьев Люмьер.

Современные фотоработы взяты из архива телеканала «Россия 1» и представляют собой поздравления с Новым годом от популярных актеров и звездных ведущих канала.

Фотовыставка «НовогодняЯРОССИЯ» будет открыта с 7 декабря 2019 года по 14 января 2020 года.

В 1700 году по указу Петра I на Красной площади впервые в России шумно, с парадом и фейерверком, в ночь с 31 декабря на 1 января был встречен Новый год. Пролетали столетия, менялись традиции, но Новый год неизменно оставался самым душевным праздником в нашей стране.

Телеканал «Россия 1» представляет фотовыставку «НовогодняЯРОССИЯ» – историю Нового года в России за последние сто лет.

Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок.  По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года. 
По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов — ACI Director General’s Roll of Excellence.
Шереметьево признан лучшим аэропортом мира по результатам глобального аналитического исследования британской компании Stasher.
Аэропорт Шереметьево – обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.


Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»