"РТ-Техприемка" подвела итоги работы на Металл-Экспо 2019

АО "РТ-Техприемка", 19 ноября 2019 года

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках XXV Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2019» провела около 50 переговоров с производителями металлургии, авиации и других отраслей промышленности. Специалисты направления материально-технического обеспечения обсудили вопросы поставок сырья, ПКИ (покупных комплектующих изделий) и оборудования на 2020 год.

Представители «РТ-Техприемки» в ходе переговоров с партнерами наметили планы на 2020 год. Например, поставку алюминиевых полуфабрикатов обсудили с крупными предприятиями «Арконик СМЗ» и «Алюминий Металлург Рус», а поставку полуфабрикатов из легких сплавов – с «Каменск-Уральским металлургическим заводом».

Помимо этого, холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) выразил заинтересованность в поставках ленты из стали ВНС9-Ш в 2020 году. 

«РТ-Техприемка» организует поставки в рамках работ по совершенствованию контроля системы качества уникальных сплавов стали на площадке Челябинского металлургического комбината.

««РТ-Техприемка» гарантирует своевременность поставок, высокое качество, соответствие сертификатам и требованиям, предъявляемым к изделиям для гражданской и военной техники. Мы являемся поставщиком уникальных сплавов для критически важных узлов и деталей гражданских и военных вертолетов и несем ответственность за поставляемую продукцию», - отметил первый заместитель генерального директора «РТ-Техприемки» Денис Конончук.

В ходе церемонии закрытия выставки были подведены итоги конкурса стендов. «РТ-Техприемка» получила приз за «лучшую экспозицию». В этом году дизайн и наполнение стенда организации соответствовали современным тенденциям, таким как технологичность и минимализм. В центре экспозиции, выполненной в черном цвете с интегрированными в пол и стены мультимедийными экранами, была установлена тач-панель, с помощью которой участники могли оперативно получить необходимую информацию о деятельности «РТ-Техприемки» через игровой интерфейс игры PAC-MAN. 

В этом году в работе выставки «Металл-Экспо 2019» приняли участие 600 компаний из 34 стран мира — России, Китая, Германии, Италии и Украины, Австрии, Франции, США, Великобритании и других. Мероприятие посетили около 28 тысяч человек, среди них потребители металлопродукции из строительной индустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

«РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех». Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH.


Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»