Дмитрий Ядров посетил строящийся санкт-петербургский укрупненный центр ЕС ОРВД

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), 15 ноября 2019 года

Заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров провел совещание по вопросам выполнения мероприятий по строительству Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД. В его работе приняли участие представители Росавиации, генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", филиала "Аэронавигация Северо-Запада" и "Аэронавигация Северного Урала", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", АО "Азимут", АО "ВНИИРА", ООО "Инжспецстрой".
 
Дмитрий Ядров обратил внимание всех участников на важность мероприятия, неукоснительность исполнения поручений руководителя Росавиации Александра Нерадько по данному мероприятию и обязательное соблюдение сроков.

Несмотря на отставание от первоначального графика, представители генерального подрядчика от АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", АО "Азимут", ООО "Инжспецстрой" доложили, что строительно-монтажные работы и поставка технологического оборудования будут выполнены в установленные сроки. Заместитель руководителя Росавиации также отметил необходимость детальной и своевременной проработки всех мероприятий, непосредственно связанных и сопутствующих строительству Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД, в том числе кадровых и социальных вопросов. Для этого всем участникам необходимо прилагать максимальные усилия по всем направлениям, а также работать с персоналом и профсоюзами.
 



Сообщения компаний:

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines