Дмитрий Ядров посетил строящийся санкт-петербургский укрупненный центр ЕС ОРВД

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), 15 ноября 2019 года

Заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров провел совещание по вопросам выполнения мероприятий по строительству Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД. В его работе приняли участие представители Росавиации, генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", филиала "Аэронавигация Северо-Запада" и "Аэронавигация Северного Урала", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", АО "Азимут", АО "ВНИИРА", ООО "Инжспецстрой".
 
Дмитрий Ядров обратил внимание всех участников на важность мероприятия, неукоснительность исполнения поручений руководителя Росавиации Александра Нерадько по данному мероприятию и обязательное соблюдение сроков.

Несмотря на отставание от первоначального графика, представители генерального подрядчика от АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", АО "Азимут", ООО "Инжспецстрой" доложили, что строительно-монтажные работы и поставка технологического оборудования будут выполнены в установленные сроки. Заместитель руководителя Росавиации также отметил необходимость детальной и своевременной проработки всех мероприятий, непосредственно связанных и сопутствующих строительству Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД, в том числе кадровых и социальных вопросов. Для этого всем участникам необходимо прилагать максимальные усилия по всем направлениям, а также работать с персоналом и профсоюзами.
 



Сообщения компаний:

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК