Открыта регистрация посетителей на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Оргкомитет NAIS, 15 ноября 2019 года

5-6 февраля 2020 в Крокус Экспо, Москва, уже в седьмой раз Выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS откроет свои двери для профессионалов отрасли!
 
NAIS — это квинтэссенция достижений российских и иностранных разработок для инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных и посадочных площадок, авиакомпаний и других собственников воздушных судов.
 
Среди участников 2020 – лидеры отрасли и новые игроки рынка, представляющие передовые технологии в IT и безопасности, проектировании и строительстве объектов, оборудование для аэропортов и аэродромов, наземную техники и сервисов для авиакомпаний, а также отраслевые организации и органы власти.
 
Традиционно в секторе Travel Routes будут представлены аэропорты и авиакомпании, которые продемонстрируют свои последние достижения и проведут переговоры по развитию маршрутных сетей.
 
На сегодняшний день география участников, представляющих свои новейшие решения, сервисы и оборудование, – это 14 стран мира: Беларусь, Венгрия, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, Норвегия, Россия, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Япония.
 
Зачем посещать NAIS? Выберите любую из причин и посвятите ей как минимум один день:
 
  • Узнать полную картину рынка инфраструктуры гражданской авиации
  • Найти эффективные решения для вашего бизнеса
  • Договориться и обсудить варианты сотрудничества
  • Найти новых партнеров на стендах компаний
  • Обсудить вопросы с текущими поставщиками и партнерами
  • Повысить уровень профессиональной компетенции на мероприятиях деловой программы
  • Встретиться с друзьями, коллегами и конкурентами на полях выставки
  • Вдохновиться объединяющей атмосферой мероприятия
 
Также для всех посетителей NAIS в течение двух выставочных дней на площадке будет организованы специальные пространства:
  • инновационный подиум, где участники наглядно представят свои лучшие достижения в формате презентации и вопрос-ответ
  • пространство для нетворкинга и проведения переговоров NAIS Network. Также здесь вы сможете сделать паузу и подзарядить свои смартфоны.
     
Выставка позволит всем участникам и посетителям расширить свое представление о сегодняшних процессах, тенденциях и перспективах в развитии инфраструктуры и построить эффективные планы решения своих задач.
 
Партнеры NAIS 2020:
  • Партнер национальной премии в рамках NAIS «Воздушные ворота России» - авиакомпания «Россия»
  • Партнер отраслевой премии в рамках NAIS «Skyway Service Award» - Международный аэропорт «Внуково»



Сообщения компаний:

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены по итогам 2025 года
АО "ОДК"

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"