Прямые рейсы в Брянск из Минеральных Вод с 12 октября

АО "Международный аэропорт "Минеральные Воды", 14 октября 2019 года

Сегодня аэропорт Минеральные Воды обслужил первый рейс авиакомпании РусЛайн, прибывший из Брянска. По сложившейся в авиации традиции новый регулярный рейс встретили водяной аркой. Полное название этого обычая FTWA — First ever «Arch of Triumph». 

Рейс 449 прибыл в аэропорт Минеральные Воды точно по расписанию. В полете пассажиры провели 2 часа.
 
На перроне пассажиров встречали представители аэропорта, авиакомпании, споттеры и СМИ.  Участникам мероприятия авиакомпания предоставила уникальную возможность подняться на борт воздушного судна, пообщаться с экипажем.
 
«Авиакомпания РусЛайн наш давний и надежный партнер, является одним из лидеров аэропорта по выполнению рейсов в регионы. Развитие региональных маршрутов – одна из приоритетных задач, стоящих перед аэропортом, поэтому мы совместно движемся в этом направлении», - прокомментировал открытие рейса Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды» Роман Чуев.
 
«Мы продолжаем развивать нашу маршрутную сеть из аэропорта Минеральные Воды, позволяя жителям Ставропольского края быстро и комфортно добираться до других городов и открывая новые возможности для развития сотрудничества между регионами, бизнеса и туризма. Уверен, что направление Брянск - Минеральные Воды будет востребовано среди пассажиров. Загрузка первого рейса достигает 85%», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
 
Рейсы в Брянск из Минеральных Вод будут выполняться по понедельникам и субботам на комфортабельных Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 кресел. Стоимость билетов от 3 000 рублей. Билеты в продаже на официальном сайте rusline.aero
 
 



Сообщения компаний:

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»