Прямые рейсы в Брянск из Минеральных Вод с 12 октября

АО "Международный аэропорт "Минеральные Воды", 14 октября 2019 года

Сегодня аэропорт Минеральные Воды обслужил первый рейс авиакомпании РусЛайн, прибывший из Брянска. По сложившейся в авиации традиции новый регулярный рейс встретили водяной аркой. Полное название этого обычая FTWA — First ever «Arch of Triumph». 

Рейс 449 прибыл в аэропорт Минеральные Воды точно по расписанию. В полете пассажиры провели 2 часа.
 
На перроне пассажиров встречали представители аэропорта, авиакомпании, споттеры и СМИ.  Участникам мероприятия авиакомпания предоставила уникальную возможность подняться на борт воздушного судна, пообщаться с экипажем.
 
«Авиакомпания РусЛайн наш давний и надежный партнер, является одним из лидеров аэропорта по выполнению рейсов в регионы. Развитие региональных маршрутов – одна из приоритетных задач, стоящих перед аэропортом, поэтому мы совместно движемся в этом направлении», - прокомментировал открытие рейса Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды» Роман Чуев.
 
«Мы продолжаем развивать нашу маршрутную сеть из аэропорта Минеральные Воды, позволяя жителям Ставропольского края быстро и комфортно добираться до других городов и открывая новые возможности для развития сотрудничества между регионами, бизнеса и туризма. Уверен, что направление Брянск - Минеральные Воды будет востребовано среди пассажиров. Загрузка первого рейса достигает 85%», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
 
Рейсы в Брянск из Минеральных Вод будут выполняться по понедельникам и субботам на комфортабельных Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 кресел. Стоимость билетов от 3 000 рублей. Билеты в продаже на официальном сайте rusline.aero
 
 



Сообщения компаний:

Вьетнамская авиакомпания VietJet Air расширяет карту полётов из аэропорта «Казань» рейсами в Дананг
АО "Международный аэропорт "Казань"

«РТ-Техприемка» обсудила перспективы развития промышленной робототехники и беспилотных систем
АО "РТ-Техприемка"

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» рекомендовал выплату дивидендов акционерам
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование»: выплаты пассажирам за отмены и задержки рейсов выросли на 360%
АО "АльфаСтрахование"

ОДК Сервис внедрит 11 новых технологий ремонта авиационных двигателей
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» представили Китайско-Российский туристический аналитический центр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К 85-летию аэропорта Внуково историки представили архивные материалы, связанные с проектированием, строительством и начальным периодом работы авиапредприятия
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Заявление УК "Аэропорты Регионов" об информационной атаке
АО УК "Аэропорты Регионов"

МАИ посетила делегация Шанхайского университета Цзяо Тун и посольства КНР в России
Московский авиационный институт

«Мы не угадаем будущее, но можем увидеть тенденции»: астроном Владимир Сурдин рассказал маёвцам о перспективах в космонавтике
Московский авиационный институт

Развитие спорта через инженерную науку: МАИ и JOGEL подписали меморандум о сотрудничестве
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают беспилотник «Кукушка» для помощи МЧС
Московский авиационный институт

За ними будущее: лучшие студенческие стартапы презентовали в МАИ
Московский авиационный институт

ОДК вручила награды победителям конкурса «Знаешь? Научи!» в номинации «Двигателестроение»
АО "ОДК"

Блоки питания НПП «Квант» скафандров «Орлан-МКС» обеспечили успешный выход в космос российских космонавтов
АО "Российские космические системы"

Red Wings запустит дополнительные прямые рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга
Авиакомпания Red Wings

Авиадвигатель ПД-8 прошел испытания по самым жестким российским требованиям
АО "ОДК"

Система Ростеха повысит точность и безопасность посадки самолетов в аэропорту Сочи
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» дали старт ознакомительному маршруту для экспертов туристической отрасли из Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ПАНОРАМА RMS помогает авиапредприятиям управлять процессами наземного обслуживания рейсов на устройствах с РЕД ОС М
RAMAX Group