Прямые рейсы в Брянск из Минеральных Вод с 12 октября

АО "Международный аэропорт "Минеральные Воды", 14 октября 2019 года

Сегодня аэропорт Минеральные Воды обслужил первый рейс авиакомпании РусЛайн, прибывший из Брянска. По сложившейся в авиации традиции новый регулярный рейс встретили водяной аркой. Полное название этого обычая FTWA — First ever «Arch of Triumph». 

Рейс 449 прибыл в аэропорт Минеральные Воды точно по расписанию. В полете пассажиры провели 2 часа.
 
На перроне пассажиров встречали представители аэропорта, авиакомпании, споттеры и СМИ.  Участникам мероприятия авиакомпания предоставила уникальную возможность подняться на борт воздушного судна, пообщаться с экипажем.
 
«Авиакомпания РусЛайн наш давний и надежный партнер, является одним из лидеров аэропорта по выполнению рейсов в регионы. Развитие региональных маршрутов – одна из приоритетных задач, стоящих перед аэропортом, поэтому мы совместно движемся в этом направлении», - прокомментировал открытие рейса Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды» Роман Чуев.
 
«Мы продолжаем развивать нашу маршрутную сеть из аэропорта Минеральные Воды, позволяя жителям Ставропольского края быстро и комфортно добираться до других городов и открывая новые возможности для развития сотрудничества между регионами, бизнеса и туризма. Уверен, что направление Брянск - Минеральные Воды будет востребовано среди пассажиров. Загрузка первого рейса достигает 85%», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
 
Рейсы в Брянск из Минеральных Вод будут выполняться по понедельникам и субботам на комфортабельных Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 кресел. Стоимость билетов от 3 000 рублей. Билеты в продаже на официальном сайте rusline.aero
 
 



Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"