Бронирование на рейсы AirBridgeCargo и CargoLogicAir теперь доступно через онлайн платформу cargo.one

Группа компаний "Волга-Днепр", 17 сентября 2019 года

Менее чем через 12 недель после заявления о запуске партнерства с онлайн платформой cargo.one, грузовые емкости авиакомпаний AirBridgeCargo (АВС) и CargoLogicAir (CLA) теперь доступны для бронирования через cargo.one.   

Отныне заказчики с генеральными или премиум грузами из Франкфурта, Мюнхена, Лейпцига в Германии и из Амстердама в Голландии смогут оформлять бронирование на сайте cargo.one, с последующим расширением онлайн станций по всей маршрутной сети перевозчиков.    

«Для крупнейших грузовых перевозчиков выставление емкостей через онлайн платформы становится неотъемлемой частью стратегии продаж, по сути это отдельный инструмент продаж, который позволяет наращивать клиентскую базу, выстраивая стратегические отношения на всех уровнях, а также идти в ногу со временем и следовать рыночным тенденциям. Мы проанализировали различные варианты и решили остановить свой выбор на платформе cargo.one  по нескольким причинам. Платформа, за которой стоит команда профессионалов, предоставляет интуитивно понятный и прозрачный опыт для заказчиков, выдавая несколько вариантов по доставке грузов, которые подходят как по времени, так и по стоимости. Мы легко взаимодействуем с текущими и потенциальными заказчиками, выстраивая стратегию топ маркетинга. Простота и удобство платформы позволяет совершить весь процесс бронирования менее чем за минуту,» - подчеркнул Андрей Андреев, вице-президент по Европе в авиакомпании AirBridgeCargo.

На прошлой неделе представители компаний ABC, CLA и cargo.one собрались в аэропорту Франкфурта отметить отправку первых грузов, бронирование которых было совершено через платформу cargo.one, а также обсудить вопросы взаимодействия, среди которых тренинг сотрудников.

«Это действительно глобальный шаг для грузовой индустрии. После 12 недель упорной работы, динамичной разработки и конструктивного сотрудничества сторон теперь бронирование на рейсы ABC и CLA может быть осуществлено одним кликом с получением моментального подтверждения,» - сказал Моритц Клауссен, управляющий директор и основатель платформы cargo.one.

После первых успешных бронирований компании нацелены расширить возможности на все продукты и станции своей маршрутной сети, что означает выход за пределы Германии и Голландии с охватом всех продуктов и услуг авиаперевозчиков.

Джонатан Селетария, директор по продажам, Европа в авиакомпании AirBridgeCargo прокомментировал: «Мы получили только положительные отзывы от наших заказчиков, которые по достоинству оценили возможности бронирования. Это кардинальные перемены, и я очень рад, что могу стать частью этого проекта и проходить этот путь вместе с нашими заказчиками, понимая, каким образом мы можем улучшить их пользовательский опыт. К тому же, это поможет нам справится с непростыми рыночными условиями, в которых мы сейчас находимся».

AirBridgeCargo, CargoLogicAir и cargo.one впервые анонсировали партнерство во время Air Cargo Europe в Мюнхене в июне этого года. За это время стороны работали над выстраиванием возможностей интеграции данных с внутренними системами для предоставления лучшего продукта.



Сообщения компаний:

Эмирейтс покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
Авиакомпания Emirates

Помощники экипажа: авиакомпания NordStar поздравила маленьких путешественников с днем защиты детей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Шереметьево обслужил первых пассажиров по биометрической идентификации при прохождении предполетных процедур
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Новосибирска
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по МСФО
ПАО "Аэрофлот"

«Аэроэкспресс» запустил акцию «Паспорт путешественника» для маленьких пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот запустил биометрическую идентификацию пассажиров в Шереметьево и Пулково при прохождении предполётных процедур
ПАО "Аэрофлот"

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Новый рейс НордСтар во Владикавказ
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Домодедово во Владикавказ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» приняли участие в экологической акции в Рязани
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Красноярск отмечает 5-летний юбилей работы хаба Группы «Аэрофлот»
Международный аэропорт Красноярск

«Росэл» создал нанопасту для космической электроники
Холдинг «Росэл»

Семейный фестиваль от аэропорта «Казань» по случаю Международного дня защиты детей: «Взлётка фест»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания «Аврора» продолжает полеты по социально значимым рейсам до конца летнего расписания 2026 года из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики, Шахтерск и из Владивостока в Курильск
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот возобновил регулярное авиасообщение с ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Спасти морского льва перед вылетом: в аэровокзале Южно-Сахалинска прошёл День юного пассажира
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Рейсы из Международного аэропорта Владивосток в Нерюнгри возобновлены
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот отмечает 5-летие сибирского хаба
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот поздравит юных пассажиров с Днём защиты детей
ПАО "Аэрофлот"