Бронирование на рейсы AirBridgeCargo и CargoLogicAir теперь доступно через онлайн платформу cargo.one

Группа компаний "Волга-Днепр", 17 сентября 2019 года

Менее чем через 12 недель после заявления о запуске партнерства с онлайн платформой cargo.one, грузовые емкости авиакомпаний AirBridgeCargo (АВС) и CargoLogicAir (CLA) теперь доступны для бронирования через cargo.one.   

Отныне заказчики с генеральными или премиум грузами из Франкфурта, Мюнхена, Лейпцига в Германии и из Амстердама в Голландии смогут оформлять бронирование на сайте cargo.one, с последующим расширением онлайн станций по всей маршрутной сети перевозчиков.    

«Для крупнейших грузовых перевозчиков выставление емкостей через онлайн платформы становится неотъемлемой частью стратегии продаж, по сути это отдельный инструмент продаж, который позволяет наращивать клиентскую базу, выстраивая стратегические отношения на всех уровнях, а также идти в ногу со временем и следовать рыночным тенденциям. Мы проанализировали различные варианты и решили остановить свой выбор на платформе cargo.one  по нескольким причинам. Платформа, за которой стоит команда профессионалов, предоставляет интуитивно понятный и прозрачный опыт для заказчиков, выдавая несколько вариантов по доставке грузов, которые подходят как по времени, так и по стоимости. Мы легко взаимодействуем с текущими и потенциальными заказчиками, выстраивая стратегию топ маркетинга. Простота и удобство платформы позволяет совершить весь процесс бронирования менее чем за минуту,» - подчеркнул Андрей Андреев, вице-президент по Европе в авиакомпании AirBridgeCargo.

На прошлой неделе представители компаний ABC, CLA и cargo.one собрались в аэропорту Франкфурта отметить отправку первых грузов, бронирование которых было совершено через платформу cargo.one, а также обсудить вопросы взаимодействия, среди которых тренинг сотрудников.

«Это действительно глобальный шаг для грузовой индустрии. После 12 недель упорной работы, динамичной разработки и конструктивного сотрудничества сторон теперь бронирование на рейсы ABC и CLA может быть осуществлено одним кликом с получением моментального подтверждения,» - сказал Моритц Клауссен, управляющий директор и основатель платформы cargo.one.

После первых успешных бронирований компании нацелены расширить возможности на все продукты и станции своей маршрутной сети, что означает выход за пределы Германии и Голландии с охватом всех продуктов и услуг авиаперевозчиков.

Джонатан Селетария, директор по продажам, Европа в авиакомпании AirBridgeCargo прокомментировал: «Мы получили только положительные отзывы от наших заказчиков, которые по достоинству оценили возможности бронирования. Это кардинальные перемены, и я очень рад, что могу стать частью этого проекта и проходить этот путь вместе с нашими заказчиками, понимая, каким образом мы можем улучшить их пользовательский опыт. К тому же, это поможет нам справится с непростыми рыночными условиями, в которых мы сейчас находимся».

AirBridgeCargo, CargoLogicAir и cargo.one впервые анонсировали партнерство во время Air Cargo Europe в Мюнхене в июне этого года. За это время стороны работали над выстраиванием возможностей интеграции данных с внутренними системами для предоставления лучшего продукта.



Сообщения компаний:

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"