Стратегические направления развития Smartavia будут представлены на конференции  Региональная авиация России и СНГ – 2019.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 16 сентября 2019 года

Доклад на тему «Повышение эффективности деятельности авиакомпании за счет создания регионального авиационного хаба» представит авиакомпания Smartavia на ведущей конференции по развитию региональных авиаперевозок, которая пройдет в Москве 18-19 сентября 2019 года.

В своем докладе руководство авиакомпании представит основные стратегические направления развития, в том числе в части развития авиационного хаба, расскажет о практическом опыте ребрендинга авиаперевозчика и перспективных направлениях внутренних авиаперевозок.

Всего на конференции будет рассмотрено более 100 актуальных тем.

Региональная авиация России и СНГ - 2019 – крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне международных экспертов, органов власти и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер конференции – Авиакомпания  Россия.

Партнер конференции – ТД Эйрфлот Техникс.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП - VII международной конференцией и выставкой Развитие аэропортов – 2019, которая состоится 20 сентября 2019 года.

Действует упрощенная система регистрации.



Сообщения компаний:

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"

Аэрофлот расширяет возможности SkyShop: теперь покупки на борту можно компенсировать бонусами
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за сентябрь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Радиоактивные авиационные часы обнаружили таможенники в посылке из Израиля
Домодедовская таможня

AZUR air в осенне-зимнем расписании возобновит полёты на Фукуок из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Ростех подключил авиакомпанию «Аврора» к сервису цифровой связи самолетов с землей ACARS
Госкорпорация Ростех

16-18 октября изменится расписание поездов Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево и обратно
ООО "Аэроэкспресс"

Энергетические установки ОДК мощностью 12 МВт отработали 7 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток установил новый рекорд на китайском направлении
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«АльфаСтрахование»: число длительных задержек авиарейсов выросло в 2,2 раза
АО "АльфаСтрахование"

Волонтеры «Газпром нефти» очистили берег Азовского моря
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск