Стратегические направления развития Smartavia будут представлены на конференции  Региональная авиация России и СНГ – 2019.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 16 сентября 2019 года

Доклад на тему «Повышение эффективности деятельности авиакомпании за счет создания регионального авиационного хаба» представит авиакомпания Smartavia на ведущей конференции по развитию региональных авиаперевозок, которая пройдет в Москве 18-19 сентября 2019 года.

В своем докладе руководство авиакомпании представит основные стратегические направления развития, в том числе в части развития авиационного хаба, расскажет о практическом опыте ребрендинга авиаперевозчика и перспективных направлениях внутренних авиаперевозок.

Всего на конференции будет рассмотрено более 100 актуальных тем.

Региональная авиация России и СНГ - 2019 – крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне международных экспертов, органов власти и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер конференции – Авиакомпания  Россия.

Партнер конференции – ТД Эйрфлот Техникс.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП - VII международной конференцией и выставкой Развитие аэропортов – 2019, которая состоится 20 сентября 2019 года.

Действует упрощенная система регистрации.



Сообщения компаний:

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"

На полях ПМЭФ состоялась встреча Генерального директора ПАО «Аэрофлот» и Посла России на Маврикии Ирады Зейналовой
ПАО "Аэрофлот"

ORS и Nexta предоставят TMC-агентам прямой доступ к авиаконтенту
АО "ОРС"

Генеральный директор Аэрофлота встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и Иркутская область укрепляют партнерство для наращивания производства МС-21
Госкорпорация Ростех

ГТЛК поставит в лизинг 2-ому Архангельскому объединенному авиаотряду три самолета Ил-114-300
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Минпромторг России договорились совместно развивать робототехнику, беспилотный транспорт и электронику
АО "ГТЛК"

Региональный самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа
Госкорпорация Ростех

Новейший авиационный двигатель ПД-8 для «Суперджета» получил сертификат типа
АО "ОДК"

Аэрофлот приступил к выполнению регулярных рейсов между Минеральными Водами и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот и Т2 будут развивать связь и цифровые сервисы на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот заключил соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» открыла новый сезон профориентационной программы «Крылья знаний»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Специалисты МАИ совершенствуют системы дальней космической связи для аппаратов с электроракетными двигателями
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» представила опыт сертификации оборудования для защиты энергетических объектов от БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот подтвердил статус лидера ответственного бизнеса, получив высшую категорию ЭКГ-рейтинга (ААА)
ПАО "Аэрофлот"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines расширяют сотрудничество: новое направление – Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"