Пассажиры аэропорта Пулково смогут принять участие в выборах Губернатора Санкт-Петербурга

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 23 августа 2019 года

В пассажирском терминале аэропорта Пулково 8 сентября 2019 года будет работать временный избирательный участок для голосования на выборах Губернатора Санкт-Петербурга.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1414 будет располагаться на первом этаже терминала аэропорта Пулково в помещении 1235. Время работы с 08:00 до 20:00.

Принять участие в голосовании на избирательном участке в аэропорту Пулково смогут лица, достигшие 18 лет:
  • При наличии регистрации в Санкт-Петербурге.
  • При отсутствии регистрации по месту жительства на территории РФ, но при наличии регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге не менее чем за 3 месяца до дня голосования.
Для голосования на избирательном участке в аэропорту Пулково необходимо оформить заявление о голосовании по месту нахождения. Это можно сделать следующими способами:
  • На любом участковом избирательном участке, в том числе в аэропорту Пулково, с 28 августа по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 16:00 до 20:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.
  • Круглосуточно на портале Госуслуги с 24 июля по 4 сентября 2019 года.
  • В МФЦ с 24 июля по 4 сентября 2019 года по графику работы центров.
  • Через территориальные избирательные комиссии с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 15:00 до 19:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-июле 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 11 млн пассажиров, что на 9,1% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.


Сообщения компаний:

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"