Пассажиры аэропорта Пулково смогут принять участие в выборах Губернатора Санкт-Петербурга

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 23 августа 2019 года

В пассажирском терминале аэропорта Пулково 8 сентября 2019 года будет работать временный избирательный участок для голосования на выборах Губернатора Санкт-Петербурга.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1414 будет располагаться на первом этаже терминала аэропорта Пулково в помещении 1235. Время работы с 08:00 до 20:00.

Принять участие в голосовании на избирательном участке в аэропорту Пулково смогут лица, достигшие 18 лет:
  • При наличии регистрации в Санкт-Петербурге.
  • При отсутствии регистрации по месту жительства на территории РФ, но при наличии регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге не менее чем за 3 месяца до дня голосования.
Для голосования на избирательном участке в аэропорту Пулково необходимо оформить заявление о голосовании по месту нахождения. Это можно сделать следующими способами:
  • На любом участковом избирательном участке, в том числе в аэропорту Пулково, с 28 августа по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 16:00 до 20:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.
  • Круглосуточно на портале Госуслуги с 24 июля по 4 сентября 2019 года.
  • В МФЦ с 24 июля по 4 сентября 2019 года по графику работы центров.
  • Через территориальные избирательные комиссии с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 15:00 до 19:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-июле 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 11 млн пассажиров, что на 9,1% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.


Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают доступный учебный комплекс по дистанционному зондированию Земли для школ
Московский авиационный институт

В МАИ создают систему защиты космонавтов от разрушения костей в длительных полётах
Московский авиационный институт

Аэрофлот обновил «Вегетарианское» и «Русское» специальное питание на борту
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia проводит акцию в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла почти 400 тысяч пассажиров в первом квартале 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот проведёт традиционную акцию для ветеранов в честь 81-й годовщины Победы
ПАО "Аэрофлот"

Ростех и МАИ запустили обучение для разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

«Росэл» освоил технологию тонкостенного литья деталей из алюминия в интересах радиоэлектронной отрасли
Холдинг «Росэл»

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл межрегиональный тур чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

40 человек написали Тотальный диктант в движущемся двухэтажном аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс в Тель-Авив
АО "Ред Вингс"