Пассажиры аэропорта Пулково смогут принять участие в выборах Губернатора Санкт-Петербурга

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 23 августа 2019 года

В пассажирском терминале аэропорта Пулково 8 сентября 2019 года будет работать временный избирательный участок для голосования на выборах Губернатора Санкт-Петербурга.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1414 будет располагаться на первом этаже терминала аэропорта Пулково в помещении 1235. Время работы с 08:00 до 20:00.

Принять участие в голосовании на избирательном участке в аэропорту Пулково смогут лица, достигшие 18 лет:
  • При наличии регистрации в Санкт-Петербурге.
  • При отсутствии регистрации по месту жительства на территории РФ, но при наличии регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге не менее чем за 3 месяца до дня голосования.
Для голосования на избирательном участке в аэропорту Пулково необходимо оформить заявление о голосовании по месту нахождения. Это можно сделать следующими способами:
  • На любом участковом избирательном участке, в том числе в аэропорту Пулково, с 28 августа по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 16:00 до 20:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.
  • Круглосуточно на портале Госуслуги с 24 июля по 4 сентября 2019 года.
  • В МФЦ с 24 июля по 4 сентября 2019 года по графику работы центров.
  • Через территориальные избирательные комиссии с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 15:00 до 19:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-июле 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 11 млн пассажиров, что на 9,1% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.


Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"