Пассажиры аэропорта Пулково смогут принять участие в выборах Губернатора Санкт-Петербурга
ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 23 августа 2019 года

В пассажирском терминале аэропорта Пулково 8 сентября 2019 года будет работать временный избирательный участок для голосования на выборах Губернатора Санкт-Петербурга.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1414 будет располагаться на первом этаже терминала аэропорта Пулково в помещении 1235. Время работы с 08:00 до 20:00.
Принять участие в голосовании на избирательном участке в аэропорту Пулково смогут лица, достигшие 18 лет:
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1414 будет располагаться на первом этаже терминала аэропорта Пулково в помещении 1235. Время работы с 08:00 до 20:00.
Принять участие в голосовании на избирательном участке в аэропорту Пулково смогут лица, достигшие 18 лет:
- При наличии регистрации в Санкт-Петербурге.
- При отсутствии регистрации по месту жительства на территории РФ, но при наличии регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге не менее чем за 3 месяца до дня голосования.
Для голосования на избирательном участке в аэропорту Пулково необходимо оформить заявление о голосовании по месту нахождения. Это можно сделать следующими способами:
- На любом участковом избирательном участке, в том числе в аэропорту Пулково, с 28 августа по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 16:00 до 20:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.
- Круглосуточно на портале Госуслуги с 24 июля по 4 сентября 2019 года.
- В МФЦ с 24 июля по 4 сентября 2019 года по графику работы центров.
- Через территориальные избирательные комиссии с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 15:00 до 19:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.
Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-июле 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 11 млн пассажиров, что на 9,1% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

РКС

Уральские авиалинии

Red Wings

Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Аэрофлот

Геоскан

Аэрофлот

Компания "Азимут"

Международный аэропорт «Казань»

ОДК

Аэрофлот

Ростех

Международный аэропорт Владивосток

Авиакомпания Азимут

Авиакомпания Азимут

Вертолеты России

Авиакомпания «РусЛайн»

S7 Airlines
