Компания Amadeus открывает учебный центр в Южном Федеральном округе в партнерстве с "РЕЙНА-ТУР НТВ"

Amadeus, 22 марта 2019 года

21 марта 2019 г. состоялось открытие нового учебного центра Amadeus на территории Южного Федерального округа. «Рейна-Класс» в Ростове-на-Дону будет действовать на базе ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» - многопрофильного туроператора в сфере зарубежного, внутреннего и въездного туризма, участника сети агентств делового туризма Lufthansa City Center. 

Новый класс успешно прошел сертификацию компании Amadeus, ведущего поставщика цифровых технологий для мировой индустрии туризма и транспорта, и станет эффективной площадкой для обучения работе с инновационными инструментами бронирования туристических услуг.

Первых слушателей Класс примет уже 15 апреля 2019 года. В рамках курса изучаются технология бронирования и продажи авиабилетов в ГДС Amadeus, а также основы теории расчета тарифов. Курс подходит как для новичков, не имеющих опыта работы с глобальными системами бронирования авиаперевозок, так и для сотрудников агентств, которые готовятся пройти аккредитацию в IATA.

Татьяна Владимировна Нечепаева, генеральный директор «РЕЙНА-ТУР НТВ»ФИО: 

«Среди агентств Lufthansa Group мы занимаем первое место по Южному Федеральному Округу. Amadeus для нас незаменимый и максимально эффективный инструмент в работе. Обучение продуктам Amadeus и получение сертификата значительно повышает профессиональный уровень менеджеров туристических компаний и авиакассиров, предоставляет возможность расширить диапазон предоставляемых услуг и выйти на новый уровень сотрудничества с корпоративными клиентами и физическими лицами». 

Леонид Мармер, генеральный директор российского офиса компании Amadeus:

“Мы рады, что наше многолетнее сотрудничество с «РЕЙНА-ТУР НТВ» выходит на новый уровень. Мы вместе смотрим в завтрашний день и сегодня открываем не просто учебный класс, а новые возможности для развития туристической отрасли в регионе. В первую очередь, это рост профессионализма сотрудников и формирование международных стандартов сервиса. Цифровизация отрасли требует быстрой перестройки процесса обучения и внедрения новых компетенций. Amadeus уделяет этому большое внимание, поддерживая различные инициативы по модернизации профильного образования. На прошлой неделе прошел Первый отраслевой чемпионат профмастерства TravelSkills, наш эксперт участвовал в оценке уровня подготовки турагента».

Компания «РЕЙНА-ТУР НТВ» с 2008 года является сертифицированным пользователем ГДС Amadeus и сегодня предлагает услуги по продаже билетов и сервисов международных и российских авиакомпаний, а также широкий диапазон лоукост перевозчиков. Кроме того, разнообразный контент платформы Amadeus позволяет «РЕЙНА-ТУР НТВ» бронировать широкий спектр дополнительных услуг, таких как отели, железные дороги, автомобили в прокат, страховые полисы, трансферы и тд. ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» занимает лидирующие места в первой тройке по объему продаж таких авиакомпаний как Turkish Airlines, Austrian Airlines, SWISS, Lufthansa, Czech Airlines, Aeroflot, S7 и Уральские авиалинии.

ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» основано в 1993 году, является многопрофильным туроператором в сфере зарубежного, внутреннего и въездного туризма, аккредитованным агентством по продаже авиа и ж/д билетов в Торговой клиринговой палате (ТКП) и Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Компания является также участником сети агентств Lufthansa City Center, объединяющей 80 стран мира, с гарантией качества и высокого уровня сервиса. 

О компании Amadeus          
Путешествия – двигатель прогресса. Amadeus – двигатель индустрии туризма. Инновационные решения Amadeus помогают путешественникам находить именно то, что они хотят, через туристических агентов, поисковые системы, туроператоров, авиакомпании, аэропорты, отели, железные дороги и пункты проката автомобилей.

Более 30 лет мы создаем наши технологии в партнерстве с индустрией туризма. Благодаря глубокому пониманию того, как люди предпочитают путешествовать, мы предоставляем самые сложные, надежные, критически важные системы, которые необходимы нашим клиентам. 
Мы - единая компания, в которой работают свыше 16 000 сотрудников. Мы обладаем глобальным мышлением и знанием местных рынков там, где наши клиенты нуждаются в нас.
Наша цель - сформировать будущее отрасли туризма. Мы увлечены поиском лучших технологий, для создания лучших путешествий.

Компания Amadeus зарегистрирована на Испанской фондовой бирже под тикером “AMS.MC”, а также входит в инвестиционный рейтинг IBEX 35. 


Сообщения компаний:

МАИ стал победителем конкурса Минобрнауки России на создание молодёжных лабораторий
Московский авиационный институт

«Калашников»: регионы будут собирать БЛА как конструктор
АО "Концерн "Калашников"

Имена прославленных авиаторов присвоили самолетам Ан-2 в Волгоградской области
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев принял участие в заседании общественного совета ФАВТ
МГТУ ГА

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов по новому направлению Котлас – Москва с 2 мая 2024 года
АО АК "РусЛайн"

«Калашников» представил мини-разведывательный БЛА «Каракурт»
АО «Концерн «Калашников»

90 млн пассажиров совершили авиаперелеты с помощью отечественной системы бронирования «Леонардо» в 2023 году
Госкорпорация Ростех

Из Сочи в Анталью на 10 рейсах «России» в неделю
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт Домодедово и Ozon Travel объявили о сотрудничестве
Московский аэропорт Домодедово

В летнем сезоне S7 Airlines предлагает авиабилеты со скидками до 50%
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Аэропорты УК «Аэропорты Регионов» будут обслуживать ветеранов бесплатно в бизнес-залах
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово ветеранов Великой Отечественной обслужат в VIP-зале
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
ПАО "Аэрофлот"

В дни майских праздников аэропорт Жуковский предоставит ветеранам особые условия обслуживания
Международный аэропорт Жуковский

Передовая инженерная школа МАИ и ОДК реализуют проекты по созданию новых силовых установок
Московский авиационный институт

Геоинформационная платформа Роскосмоса «Цифровая земля» – победитель премии Data Fusion Awards 2024
АО "РКС"

В МГТУ ГА состоялся День открытых дверей
МГТУ ГА

ОДК реализует с ПИШ МАИ проекты по созданию новых силовых установок
АО "ОДК"

Гражданские беспилотники могут увеличить на 360 тысяч тонн урожай в Самарской области
ООО «Аэромакс»

ЦАГИ на IX Международной научно-практической конференции «Чаплыгинские чтения»
ФАУ ЦАГИ