Ист Эйр вступила в систему BSP ОАЭ

Авиакомпания East Air, 30 апреля 2014 года

Авиакомпания Ист Эйр в преддверие открытия рейса Худжанд – Шарджа объявляет о вступлении в систему взаиморасчётов IATA BSP (Billing & Settlement Plan) в Объединённых Арабских Эмиратах. Это первое вступление авиакомпании в систему BSP.
 
Данный шаг поможет расширить сеть реализации пассажирских перевозок авиакомпании Ист Эйр аккредитованными агентами Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) в ОАЭ, а пассажирам авиакомпании позволит приобретать авиабилеты практически в любом городе Таджикистана и ОАЭ.
 
BSP - система взаиморасчётов, созданная с целью упрощения процесса оформления авиабилетов, подготовки отчётов о продаже и проведения взаиморасчётов между агентами и авиакомпаниями за оказанные услуги. На сегодняшний день система BSP действует более чем в 160 странах мира и охватывает деятельность 400 авиакомпаний. Основной чертой системы BSP является использование единого стандартного авиабилета (Standard Traffic Document). 
 
Продажа перевозок с использованием системы BSP позволяет агентам и авиакомпаниям значительно сократить административные затраты, ведение отчётности, осуществление и контроль платежей, разрешение спорных ситуаций.
 
Справка: Авиакомпания East Air действует на рынке Таджикистана с 2007 года. В настоящее время авиакомпания осуществляет полёты из Куляба и Курган-Тюбе в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Челябинск и Оренбург. Парк авиакомпании состоит из самолётов западного производства – Boeing 737 и Airbus A320.



Сообщения компаний:

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"