Аэропорт Волгограда запустил регулярный рейс в Прагу
ОАО "Международный аэропорт Волгоград", 9 января 2013 года
30 декабря 2012 года компания Orenair осуществила первый рейс Волгоград-Прага. Для жителей Волгограда появилась уникальная возможность добираться до сердца Европы прямым рейсом на вместительном и комфортабельном Боинге 737-800 всего за 3 с половиной часа.
Рейс будет выполняться еженедельно по воскресеньям. Время вылета подобрано с учетом стыковок рейсов других авиакомпаний для продолжения полетов в Амстердам, Париж, Франкфурт и Лондон для деловых поездок. Для любителей активного шоппинга предусмотрены трансферы в Милан и Барселону. Цена составит от 525 евро за перелет туда и обратно с учетом всех сборов. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в турагентствах города.
По традиции, аэропорт приветствовал пассажиров нового рейса поздравлениями и специально приготовленным по торжественному поводу тортом с пожеланиями счастливого Нового года и Рождества, а также приятного путешествия. Особенно эта традиция понравилась самым маленьким пассажирам рейса.
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
АО "ОДК"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Авиакомпания Emirates
АО "Хабаровский аэропорт"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Российские космические системы"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания AZUR air
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех




