Получение сертификата Part-145

ЗАО "Авиасистемы", 14 июня 2012 года

В сотрудничестве с консалтинговой компанией «Авиасистемы» в 2012 году сразу четыре предприятия успешно прошли аудит Европейского агентства безопасности полетов (EASA) и получили сертификаты соответствия PART-145.

В 2011 году компанией «Авиасистемы» были заключены долгосрочные соглашения на оказание консалтинговых услуг с компаниями ОАО «Ак Барс Аэро», ООО «Тулпар Интерьер Групп», ОАО «Авиакомпания «Татарстан», ОАО «Аэропорт Толмачево».

В ходе подготовки указанных компаний к аудиту Европейского агентства безопасности полетов (EASA) был проведен комплекс мероприятий, которые включали в себя – подготовку доказательной документации, разработку внутренних процедур управления, внедрение разработанных процедур в производственные процессы предприятий, построение системы качества и др.

На финальном этапы подготовки компаний, специалисты компании «Авиасистемы» приняли участие в аудите Европейского агентства безопасности полетов (EASA).

Весь комплекс работ по подготовки к сертификации по требованиям PART-145, проходивший с участием группы специалистов компании «Авиасистемы», позволил клиентам копании пройти аудит EASA без существенных замечаний несоответствий и получить сертификаты соответствия PART-145 в согласованные сроки, что подтверждает высокий уровень квалификации специалистов компании «Авиасистемы».
В настоящее время уже более 10 Российских авиационных предприятий и организаций успешно прошли аудит EASA и получили сертификаты PART-145 при помощи специалистов компании «Авиасистемы».

За более чем за семилетний опыт работы на российском рынке, компания «Авиасистемы» предложила своим клиентам уникальные решения по организации авиационного бизнеса и стала лидером на рынке авиационных консалтинговых услуг. Результаты реализации проектов закреплены пакетом рекомендательных и благодарственных писем клиентов.

На сегодня компания «Авиасистемы» имеет группу высококлассных специалистов в области авиационного консалтинга. Для удобного взаимодействия и организации консалтинговой деятельности разработаны гибкие схемы сотрудничества, которые позволяют организациям, приступающим к процедуре сертификации, рационально и эффективно расходовать свои финансовые и производственные ресурсы.

Эксперты компании «Авиасистемы» обладают опытом работы в ведущих российских компаниях, эксплуатирующих воздушные суда западного производства, по всем видам сертификации, создания и поддержания систем качества, безопасности полётов в соответствии с требованиями Российских, Американских (FAA), Бермудских (BDCA) и Европейских (EASA, CAA UK, ENAC, DGAC) Авиационных властей. Эксперты прошли обучение в ведущих западных учебных центрах, имеют действующие сертификаты аудиторов.
 
За годы работы эксперты компании «Авиасистемы» наладили взаимодействие с инспекторами и руководителями различных Европейских Авиационных властей, что позволяет быстро и качественно решать поставленные задачи и добиваться желаемых результатов в кратчайшие сроки.



Сообщения компаний:

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот провёл первый в истории авиаотрасли мотофестиваль «ВЗЛЁТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех