Получение сертификата Part-145

ЗАО "Авиасистемы", 14 июня 2012 года

В сотрудничестве с консалтинговой компанией «Авиасистемы» в 2012 году сразу четыре предприятия успешно прошли аудит Европейского агентства безопасности полетов (EASA) и получили сертификаты соответствия PART-145.

В 2011 году компанией «Авиасистемы» были заключены долгосрочные соглашения на оказание консалтинговых услуг с компаниями ОАО «Ак Барс Аэро», ООО «Тулпар Интерьер Групп», ОАО «Авиакомпания «Татарстан», ОАО «Аэропорт Толмачево».

В ходе подготовки указанных компаний к аудиту Европейского агентства безопасности полетов (EASA) был проведен комплекс мероприятий, которые включали в себя – подготовку доказательной документации, разработку внутренних процедур управления, внедрение разработанных процедур в производственные процессы предприятий, построение системы качества и др.

На финальном этапы подготовки компаний, специалисты компании «Авиасистемы» приняли участие в аудите Европейского агентства безопасности полетов (EASA).

Весь комплекс работ по подготовки к сертификации по требованиям PART-145, проходивший с участием группы специалистов компании «Авиасистемы», позволил клиентам копании пройти аудит EASA без существенных замечаний несоответствий и получить сертификаты соответствия PART-145 в согласованные сроки, что подтверждает высокий уровень квалификации специалистов компании «Авиасистемы».
В настоящее время уже более 10 Российских авиационных предприятий и организаций успешно прошли аудит EASA и получили сертификаты PART-145 при помощи специалистов компании «Авиасистемы».

За более чем за семилетний опыт работы на российском рынке, компания «Авиасистемы» предложила своим клиентам уникальные решения по организации авиационного бизнеса и стала лидером на рынке авиационных консалтинговых услуг. Результаты реализации проектов закреплены пакетом рекомендательных и благодарственных писем клиентов.

На сегодня компания «Авиасистемы» имеет группу высококлассных специалистов в области авиационного консалтинга. Для удобного взаимодействия и организации консалтинговой деятельности разработаны гибкие схемы сотрудничества, которые позволяют организациям, приступающим к процедуре сертификации, рационально и эффективно расходовать свои финансовые и производственные ресурсы.

Эксперты компании «Авиасистемы» обладают опытом работы в ведущих российских компаниях, эксплуатирующих воздушные суда западного производства, по всем видам сертификации, создания и поддержания систем качества, безопасности полётов в соответствии с требованиями Российских, Американских (FAA), Бермудских (BDCA) и Европейских (EASA, CAA UK, ENAC, DGAC) Авиационных властей. Эксперты прошли обучение в ведущих западных учебных центрах, имеют действующие сертификаты аудиторов.
 
За годы работы эксперты компании «Авиасистемы» наладили взаимодействие с инспекторами и руководителями различных Европейских Авиационных властей, что позволяет быстро и качественно решать поставленные задачи и добиваться желаемых результатов в кратчайшие сроки.



Сообщения компаний:

Подведены итоги корпоративного чемпионата по профмастерству ОАК
ПАО "ОАК"

«Диктант Победы» объединил в Шереметьево знатоков ратной истории Отечества - пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В Пермском региональном отделении СоюзМаш России избран новый председатель
АО "ОДК"

Сотрудники ОДК-Кузнецов проверили знания истории в «Диктанте Победы»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэрофлот продолжит полёты из Москвы в Гонконг в летний период
ПАО "Аэрофлот"

Уральские авиалинии дарят ветеранам ВОВ бесплатный перелёт
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Геоскан запустил сервис для управления геопространственными данными в браузере
ГК "Геоскан"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл «Диктант Победы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот проведёт «Диктант Победы» на рейсах в Мурманск и Волгоград
ПАО "Аэрофлот"

«Диктант Победы» написали в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Из аэропорта Красноярск напрямую в Шанхай: продажа билетов на новое направление открыта
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Шанхай
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы на направлении Нарьян-Мар – Киров в преддверии майских праздников
АО АК "РусЛайн"

Михаил Погосян: «Переход на беспилотную авиацию потребует времени и доверия пассажиров»
Московский авиационный институт

МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий
Госкорпорация Ростех

Геоскан разработал дрон для внутренней инспекции промышленных объектов
ГК "Геоскан"

Геоскан объединит дроны, наземные и подводные роботы на общей технологической базе
ГК "Геоскан"

Более 400 школьников побывали на производстве «ОДК-Кузнецов» во время «Недели без турникетов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

ОДК-Кузнецов представил выставку «Формула полёта» к 80-летию ОКБ предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»