Юбилейный пассажир рейса «Иркутск – Братск» авиакомпании «Ангара»

ЗАО "Авиакомпания "Ангара", 4 мая 2011 года

2 мая руководство авиакомпании «Ангара» приветствовало в аэропорту Иркутска 10-тысячного пассажира на рейсе «Иркутск – Братск». Им стала Елена Кичкильдеева. В качестве подарка ей был вручен сертификат на бесплатный перелет по маршруту «Иркутск – Братск – Иркутск».

Напомним, рейсы в Братск авиакомпания «Ангара» возобновила 5 апреля. В декабре прошлого года перевозчику пришлось отказаться от этого маршрута, его признали нерентабельным. Теперь же Правительство Иркутской области взяло на себя субсидирование этого направления. Теперь рейсы по маршруту «Иркутск – Братск» выполняются по вторникам и четвергам.

По словам заместителя директора авиакомпании «Ангара» Владимира Никифорова, стоимость перелета по этому маршруту существенно снизилась, по сравнению с прошлым годом. Также по просьбам пассажиров руководство АК «Ангара» пересмотрело расписание и изменило время вылета.

Расширение географии полетов – одно из приоритетных направлений в развитии авиакомпании «Ангара». Уже освоены маршруты из Новосибирска в Ноябрьск, Горно-Алтайск, Сургут, Надым, Новый Уренгой, Нижневартовск, из Ленска в Усть-Кут, а также из Читы в Чару. А это значит, что чествование юбилейных пассажиров станет доброй традицией.



Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех