От успешных испытаний до контракта - один шаг
ООО "АЕГЭ", 24 сентября 2009 года
Компания «АЕГЭ» организовала проведение с 01 по 19 сентября 2009 г. опытной эксплуатации аэродромных преобразователей АХА 2200 90 кВА и 120 кВА на производственных площадках МВЗ им. Миля.
От AEGE техническое сопровождение проекта осуществляли технический директор Ю.М. Гаенков и начальник сервисного центра А.С.Шевченко.
ООО «АЕГЭ» и МВЗ им. Миля начали свое сотрудничество в период работы IX Международного авиационно-космического салона «МАКС-2009». На прошедшей выставке был реализован проект по запитыванию вертолетов МВЗ им. Миля источниками питания «AXA Power» и «RED BOX».
В результате успешных испытаний был подписан контракт на приобретение вертолетным заводом им. Миля оборудования компании «АЕГЭ».
Компания «AEGE» на сегодняшний день является российским лидером по поставке и обслуживанию аэродромного оборудования.
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО "Аэрофлот"
Московский авиационный институт
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»
ПАО "Аэрофлот"
Авиакомпания AZUR air
ПАО "ОДК-Кузнецов"
Авиакомпания "Ямал"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО УК "Аэропорты Регионов"
Международный аэропорт Красноярск
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО "ОАК"
Аэропорт Братск
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "РТ-Техприемка"
Госкорпорация Ростех
Московский аэропорт Домодедово




