КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный

11 июня стартовала полетная программа из Красноярска в Полярный – аэропорт города Удачный Республики Саха (Якутия). Далее полеты запланированы еженедельно по четвергам до 24 сентября включительно.
Рейсы выполняются на самолете ATR-42, время в пути около 4 часов. Стоимость билетов от 13 871 руб., включая одно место багажа до 10 кг и ручную клад до 5 кг.
Это уже третье направление КрасАвиа, соединяющее Красноярский край и Якутию, а для поклонников Севера аэропорт Полярный – наиболее удачное решение для путешествия к Северному полярному кругу.
Город Удачный расположен в Западной Якутии, примерно около десяти километров от Северного полярного круга и интересен, прежде всего, своей ролью в алмазодобывающей промышленности и уникальными достопримечательностями, связанными с этой отраслью. История города тесно переплетается с открытием и разработкой кимберлитовой трубки «Удачная» — одного из крупнейших в мире месторождений алмазов.
Уточнить расписание, подробные условия перелета, приобрести билеты без сборов и дополнительные услуги можно на сайте, либо с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной авиакассе. До встречи на борту!



