Из аэропорта Владивосток вместе с «Аэрофлотом» - в Санкт-Петербург
АО "Международный аэропорт Владивосток", 9 июня 2026 года

Беспосадочные рейсы снова свяжут Владивосток и Санкт-Петербург в пиковый летний период, что расширит возможности для пассажиров и позволит путешествовать в северную столицу без стыковок.
Авиакомпания возобновляет программу полетов по маршруту Владивосток - Санкт-Петербург с 20 июня.
Беспосадочные перелеты в северную столицу страны будут выполняться три раза в неделю - по пятницам, субботам и воскресеньям. Вылеты из Владивостока в летнем расписании планируются по пятницам в 17:20, а по субботам и воскресеньям в 14:45 (время местное) на комфортабельных широкофюзеляжных самолетах. Время в пути составит 8 ч 35 мин.
Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2026 года услугами аэропорта воспользовались 981 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 40 направлений, полёты по которым совершают более 20 российских и зарубежных авиакомпаний. По итогам 2025 года Международный аэропорт Владивосток стал лауреатом 12 Национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории от 2 до 6 млн. пассажиров в год». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК"
АО "Российские космические системы"
ПАО "Аэрофлот"
АО "РТ-Техприемка"
АО "ОДК"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "ОДК"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО "Почта России"
АО "Газпромнефть-Аэро"
Аэропорт Братск
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО "Ред Вингс"
ООО «Авиакомпания «Победа»
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
АО "ОДК"



