Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Эмирейтс подтверждает, что в настоящий момент осуществляет полеты по сокращенному расписанию до дальнейшего уведомления. Это связано с частичным открытием воздушного пространства в регионе для обеспечения безопасного выполнения коммерческих рейсов.
5 и 6 марта авиакомпания выполнит более 100 рейсов из Дубая и обратно. Таким образом Эмирейтс доставит пассажиров до их конечных пунктов назначения, а также осуществит транспортировку важных грузов, включая фармацевтическую продукцию.
Эмирейтс продолжит постепенно восстанавливать стандартное расписание полётов при условии доступности воздушного пространства и выполнения всех операционных требований. Безопасность всегда остаётся нашим приоритетом.
Мы продолжаем следить за ситуацией и соответствующим образом адаптировать расписание полетов.
На данный момент мы рекомендуем пассажирам приезжать в аэропорт только при наличии подтверждённого бронирования.
Мы призываем всех пассажиров проверять информацию на официальном сайте emirates.com, где публикуются последние обновления.




