Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – крупнейшую выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации

НАИС, 27 ноября 2025 года

НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации!

4–5 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет 13-я выставка оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации НАИС — центральное событие для профессионалов рынка авиационной инфраструктуры. Мероприятие выполняет роль ключевой коммуникационной и демонстрационной площадки, консолидируя на своей территории руководящий состав и специалистов авиапредприятий, ведущих поставщиков решений, а также представителей регуляторных органов и отраслевых объединений.

Используйте потенциал главного события года для достижения ваших бизнес-целей. Посещение выставки и форума НАИС в начале сезона позволяет в сжатые сроки проанализировать сотни решений, установить прямые контакты с поставщиками и заключить соглашения, направленные на технологическое обновление вашей инфраструктуры.

Что нового на НАИС 2026:

- Экспозиция выставки рекордно увеличилась более чем на 40% по сравнению с прошлым годом

- В рамках НАИС пройдет выставка ДРОНТЕХ – выставка беспилотных, автономных и робототехнических комплексов

- Премия им. Е.К. Киселя – национальная премия для молодых специалистов

Более 150 участников представят высокотехнологичные продукты, новинки оборудования и технологии.

Среди участников НАИС 2026:

Аэропорты Регионов, Авиафлюид, АИРТЕХСЕРВИС, АэроТрансТехника, Аэродинамика, Аэронавиком Инжиниринг, БЕЛАЗ, Газпромнефть Аэро, Газпромнефть-БМ, ГОКБ Прожектор, ГК Спектрум, ГК СТТ, Диагностика-М, ИНТЭК , Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Микран, Неоскан, Новапорт Холдинг, НПП ГЕРДА, РТЦ, Технопул-Р, ЮПХ, B2SCAN, B2SORT, Cavag, Utair, UTG SE и другие

Посмотреть каталог участников

НАИС — не просто выставка, это еще и один из самых масштабных форумов для профессионалов отрасли. Ежегодно, на конференциях форума представители власти, ТОП-спикеры и эксперты отрасли обсуждают достижения и тенденции, которые позволяют вам всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Кроме того, на площадке НАИС состоятся традиционные церемонии вручения премий «Воздушные ворота России» и RUSky Awards, где определятся лучшие аэропорты и авиаперевозчики. Итоги этих мероприятий будут освещены регуляторами, ключевыми игроками рынка и федеральными СМИ.

Генеральный партнер выставки – Аэрофлот

Генеральный информационный партнер – Avia.ru

Регистрируйтесь и приходите на выставку уже сейчас, чтобы лично встретиться с коллегами и профессионалами авиаотрасли со всей России и провести переговоры о наилучших условиях поставок и сотрудничества.

Посещение выставки является бесплатным по предварительной онлайн-регистрации на сайте выставки.

Получить бейдж на выставку

До встречи 4-5 февраля в Крокус Экспо!




Сообщения компаний:

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную отчетность по РСБУ за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

Модель здорового человека, созданная в МАИ, поможет адаптироваться на Марсе
Московский авиационный институт

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Казани
Авиакомпания AZUR air

АО «РИВЦ-Пулково» представляет DCS «КОБРА»: непрерывная регистрация обеспечена механизмом «горячего» резервирования
АО «РИВЦ-Пулково»

Спрос на бизнес-класс Аэроэкспресс вырос на 8,7% с начала 2026 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2026/2027 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«Азимут» модернизировал систему посадки самолетов в аэропорту Домодедово
Госкорпорация Ростех

Волонтеры «Газпром нефти» провели семейный литературный праздник в Ростовской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Краснодар внедрили оплату парковки на выезде
Международный аэропорт Краснодар

Оборудование Ростеха обеспечивает цифровую связь для двух третей авиапарка России.
Госкорпорация Ростех

ORS и Global Travel Space расширят доступ к авиаконтенту для агентов в Узбекистане
АО "ОРС" | JSC "ORS"

Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings

Аэропорт Красноярск нарастил пассажиропоток до 50% у ряда авиакомпаний
Международный аэропорт Красноярск

Свыше 30 миллионов сообщений ежегодно передается через систему ACARS
АО ПК "Азимут"