Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – крупнейшую выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации
НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации!
4–5 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет 13-я выставка оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации НАИС — центральное событие для профессионалов рынка авиационной инфраструктуры. Мероприятие выполняет роль ключевой коммуникационной и демонстрационной площадки, консолидируя на своей территории руководящий состав и специалистов авиапредприятий, ведущих поставщиков решений, а также представителей регуляторных органов и отраслевых объединений.
Используйте потенциал главного события года для достижения ваших бизнес-целей. Посещение выставки и форума НАИС в начале сезона позволяет в сжатые сроки проанализировать сотни решений, установить прямые контакты с поставщиками и заключить соглашения, направленные на технологическое обновление вашей инфраструктуры.
Что нового на НАИС 2026:
- Экспозиция выставки рекордно увеличилась более чем на 40% по сравнению с прошлым годом
- В рамках НАИС пройдет выставка ДРОНТЕХ – выставка беспилотных, автономных и робототехнических комплексов
- Премия им. Е.К. Киселя – национальная премия для молодых специалистов
Более 150 участников представят высокотехнологичные продукты, новинки оборудования и технологии.
Среди участников НАИС 2026:
Аэропорты Регионов, Авиафлюид, АИРТЕХСЕРВИС, АэроТрансТехника, Аэродинамика, Аэронавиком Инжиниринг, БЕЛАЗ, Газпромнефть Аэро, Газпромнефть-БМ, ГОКБ Прожектор, ГК Спектрум, ГК СТТ, Диагностика-М, ИНТЭК , Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Микран, Неоскан, Новапорт Холдинг, НПП ГЕРДА, РТЦ, Технопул-Р, ЮПХ, B2SCAN, B2SORT, Cavag, Utair, UTG SE и другие
НАИС — не просто выставка, это еще и один из самых масштабных форумов для профессионалов отрасли. Ежегодно, на конференциях форума представители власти, ТОП-спикеры и эксперты отрасли обсуждают достижения и тенденции, которые позволяют вам всегда быть на шаг впереди конкурентов.
Кроме того, на площадке НАИС состоятся традиционные церемонии вручения премий «Воздушные ворота России» и RUSky Awards, где определятся лучшие аэропорты и авиаперевозчики. Итоги этих мероприятий будут освещены регуляторами, ключевыми игроками рынка и федеральными СМИ.
Генеральный партнер выставки – Аэрофлот
Генеральный информационный партнер – Avia.ru
Регистрируйтесь и приходите на выставку уже сейчас, чтобы лично встретиться с коллегами и профессионалами авиаотрасли со всей России и провести переговоры о наилучших условиях поставок и сотрудничества.
Посещение выставки является бесплатным по предварительной онлайн-регистрации на сайте выставки.
До встречи 4-5 февраля в Крокус Экспо!




