Состоялся первый рейс Southwind Airlines по маршруту Москва (Жуковский) — Стамбул

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания Southwind Airlines с радостью сообщают об успешном запуске регулярного авиасообщения по маршруту Москва (Жуковский) — Стамбул. Первый рейс в рамках зимнего расписания 2025/26 года состоялся 20 ноября 2025 года.
В честь события зона регистрации в аэропорту была празднично украшена. Пассажиров первого рейса ждали приятные сюрпризы: приветственные угощения и возможность сделать экспресс фото на память — снимки с камеры моментальной печати вручались путешественникам в качестве памятного сувенира.
Регулярные рейсы в Стамбул будут осуществляться до 26 марта с частотой дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Линия обслуживается комфортабельными лайнерами Boeing 737-800.
Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и в разделе «купить билет» сайта аэропорта. Приглашаем всех желающих открыть для себя очарование зимнего Стамбула с новым удобным маршрутом!




