ORS стал участником партнерской программы Kaspersky United

ORS, 6 ноября 2025 года

Компании ORS, российскому разработчику гибких IT-решений для авиационной отрасли, присвоен статус Registered Partner в рамках глобальной партнерской программы Kaspersky United — инициативы, объединяющей технологических интеграторов и поставщиков решений в сфере кибербезопасности по всему миру.

Получение статуса означает признание ORS как авторизованного партнёра «Лаборатории Касперского» с подтверждённой экспертизой в области защиты информации и соответствием требованиям к надежности и качеству IT-решений.

Программа Kaspersky United предоставляет компаниям-партнёрам расширенные возможности — от поддержки и обучения до маркетинговых инструментов и технических ресурсов, направленных на развитие компетенций в области информационной безопасности.

Благодаря новому статусу, пользователи решений и сервисов ORS получают дополнительные гарантии кибербезопасности: используемые в решениях компании технологии сертифицированы и отвечают международным стандартам. Кроме того, партнерский статус обеспечивает ORS приоритетную техническую поддержку и своевременные обновления от производителя, что повышает устойчивость и защищенность IT-инфраструктуры клиентов.

Ранее ORS получила лицензии ФСТЭК России и ФСБ России, позволяющие ORS выполнять работы в сфере защиты конфиденциальной информации и персональных данных и использовать в этих целях криптографические средства защиты. Эти документы подтверждают готовность ORS обеспечивать комплексную безопасность IT-систем авиакомпаний, аэропортов и тревел-агентств — от проектирования до аудита и сопровождения/


ORS — российский разработчик гибких IT-решений для авиакомпаний, аэропортов и трэвел-агентов. Мы предлагаем индивидуальный подход к решению каждой задачи с учетом специфики вашего бизнеса. Наши решения отличаются легкой интеграцией, простыми браузерными интерфейсами, глубокой кастомизацией и использованием передовых технологий. Решения ORS соответствуют отраслевым российским и международным стандартам. Мы предлагаем: 
Авиакомпаниям — PSS, DCS, CRS, SIG, RMS, поисковые решения и e-commerce модули
Аэропортам — BRS, DCS, LDCS
Агентам — SIG, агентские терминалы и e-commerce модули


Сообщения компаний:

AZUR air перевезла более 63 тыс. пассажиров в новогодний период
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК-Кузнецов сдали почти 200 литров донорской крови в 2025 году
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания запускает фотоконкурс "Мишколеты Ямала"
Авиакомпания "Ямал"

В новогодние праздники аэропорт «Гагарин» обслужил 244 рейса
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэропорт Елизово обслужил более 23 тысяч пассажиров на новогодних каникулах
АО УК "Аэропорты Регионов"

Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за 2025 год
Международный аэропорт Красноярск

Двигатели ОДК обеспечили 13 пусков ракет-носителей «Союз-2» в 2025 году
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Назначения в руководстве ПАО «ОАК»
ПАО "ОАК"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в новогодние каникулы
Аэропорт Братск

Иркутский аэропорт в период новогодних праздников обработал 150 ВС
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» зарегистрировала свыше 25 тысяч пользователей на платформе MyBoards
АО "РТ-Техприемка"

Оборудование Госкорпорации Ростех обеспечит надежную навигацию самолетов в трех регионах Арктики
Госкорпорация Ростех

Глава Росавиации проверил работу Домодедово в период новогодних праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» торжественно принял в команду пушистых инспекторов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Спасатели аэропорта Внуково подтвердили высокую готовность к чрезвычайным ситуациям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"