Red Wings будет летать в Батуми из Краснодара
Red Wings открыла продажи рейсов на прямые рейсы в Батуми из Краснодара. Новый маршрут позволит расширить возможности пассажиров для удобных туристических поездок. Полеты будут выполняться с 29 октября дважды в неделю. Билеты уже можно купить на сайте авиакомпании и в мобильном приложении, доступном в магазине приложений RuStore.
Авиакомпания планирует выполнять рейсы на курорт из Краснодара каждую среду и субботу. Новый маршрут позволит пассажирам добраться из Краснодара до Батуми всего за час. Это удобнее, чем путешествовать с пересадкой в аэропорту центральной части России или на автомобиле.
Red Wings открывает новые удобные перелеты между российскими городами и за рубеж. За 9 месяцев 2025 года авиакомпания перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах, что на 9% превышает показатели аналогичного периода 2024 года. В пиковый сезон отпусков (май-сентябрь 2025) на регулярных рейсах было перевезено на 14% больше по сравнению с прошлым годом – 1,089 млн пассажиров.
Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках. Маршрутная сеть Red Wings включает более 100 российских и международных направлений. Основу флота составляют российские авиалайнеры SJ-100. Сегодня авиакомпания эксплуатирует 22 самолета этого типа.
В 2024 году авиакомпания получила награду RUSky Awards и стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award в специальной номинации «За активное освоение отечественной авиатехники». В 2025 году Red Wings стала авиакомпанией года по мнению национальной авиационной премии «Крылья России» в двух номинациях. В категории авиакомпаний с пассажиропотоком до 1,5 млн на внутренних линиях Red Wings завоевала титул в третий раз подряд.




















