Red Wings будет летать из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси

АО "Ред Вингс", 2 октября 2025 года

Авиакомпания Red Wings с 24 октября запускает новые прямые рейсы из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси. Аэропорт Краснодара возобновил свою работу после длительного перерыва из-за ограничений, вновь открывая возможности для развития авиасообщения на юге России.

Вылеты в Махачкалу и Тбилиси будут выполняться дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям. Билеты уже доступны к покупке на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении. Полёты будут совершаться до конца осенне-зимнего расписания.

Red Wings продолжает расширять маршрутную сеть и предлагает удобные прямые перелёты без пересадок. 


Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках. Маршрутная сеть Red Wings включает более 100 российских и международных направлений. Основу флота составляют российские авиалайнеры SSJ-100. Сегодня авиакомпания эксплуатирует 22 самолета этого типа. 

В 2024 году авиакомпания получила награду RUSky Awards и стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award в специальной номинации «За активное освоение отечественной авиатехники». В 2025 году Red Wings стала авиакомпанией года по мнению национальной авиационной премии «Крылья России» в двух номинациях. В категории авиакомпаний с пассажиропотоком до 1,5 млн на внутренних линиях Red Wings завоевала титул в третий раз подряд.



Сообщения компаний:

Водитель такси из Таджикистана сбил сотрудника паркинга в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Проекты ОДК-УМПО завоевали «золото» на международном салоне изобретений «Новое время»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в специальном показе детского и семейного кино в аэропорту Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«На крыльях музыки» в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Экосистема «Леонардо» сократит комиссионные расходы авиакомпаний России на 15-20%
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот совместно с туроператором впервые запускает программу полётов в Египет из Краснодара
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Салют внедрили новые технологии для серийного производства деталей авиадвигателя ВК-650В
АО "ОДК"

В Ижевске запустят импортозамещающее производство из никелевых сплавов для авиации, судостроения и ТЭК
АО «Корпорация «МСП»

В Иркутском аэропорту подготовили спецтехнику к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В аэропорту Владивосток расширена бюджетная парковка и установлено новое парковочное оборудование
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«РТ-Техприемка» провела демо-день Индустриального центра компетенций «Метрология и измерительная техника»
АО "РТ-Техприемка"

ЦАТ познакомил первых участников проекта «Ростех.Промтур» с 3D-печатью деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Ростех будет расширять сотрудничество с белорусскими предприятиями по проектам МС-21 и Ту-214
Госкорпорация Ростех

AZUR air возобновит прямые рейсы на Фукуок из восьми городов России
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания «РусЛайн» переходит на осенне-зимнее расписание полётов с 26 октября
АО АК "РусЛайн"

Геоскан обновил симулятор полетов Pioneer Drone Sim: онлайн-гонки, образовательные миссии и мониторинг для педагога
ГК "Геоскан"

«РТ-Техприемка» представила робототехнические комплексы для автоматизации производства на «ИННОПРОМ.Беларусь 2025»
АО "РТ-Техприемка"

Ростех презентует роботизированный сварочный комплекс на выставке «ИННОПРОМ» в Беларуси
Госкорпорация Ростех

«АльфаСтрахование» за неделю урегулировала 4 тысячи страховых случаев по задержкам авиарейсов в Шереметьево
АО "АльфаСтрахование"