Авиакомпания Азимут информирует о возможности переоформления авиабилетов без удержаний на ряд рейсов из Краснодара по аналогичным направлениям

Авиакомпания Азимут, 13 сентября 2025 года

Авиакомпания Азимут сообщает о возможности до 20 октября 2025 года оформить изменение в авиабилет с вылетом из Минеральных Вод или Сочи, позволяющее изменить аэропорт вылета на Краснодар, без удержаний и сборов. Такая же опция доступна для пассажиров, прилетающих в эти города: по заявке пассажира аэропорт назначения может быть изменен на Краснодар без сборов и удержаний.

Изменение аэропорта вылета или назначения доступно однократно, даты вылета - до 28 марта 2026 года.

Для внесения изменения в авиабилет необходимо направить заявку на электронную почту отдела клиентской поддержки infoavia@azimuth.ru с указанием номера авиабилета и желаемого направления и даты.

Азимут продолжает открытие направлений из базового аэропорта Краснодар и с 23 сентября начинает полеты в Тбилиси, а с 26 сентября – в Дубай. Ранее были открыты продажи авиабилетов из Краснодара в Стамбул, Анталью и Ереван.

Авиабилеты по минимальным тарифам доступны на официальном сайте авиакомпании.

Азимут базируется в Международном аэропорту Краснодар с начала полетов в 2017 году.


Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, который базируется в аэропорту Платов города Ростова-на-Дону, в Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) и в Международном аэропорту Минеральные Воды имени Михаила Юрьевича Лермонтова, в Международном аэропорту Внуково имени Андрея Николаевича Туполева и в Международном аэропорту Сочи имени Виталия Ивановича Севастьянова. Компания эксплуатирует парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов Сухой Суперджет 100.



Сообщения компаний:

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые принял на практику московских студентов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"