Международный аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2025 года

Международный аэропорт Жуковский, 9 сентября 2025 года

8 сентября Международный аэропорт Жуковский торжественно встретил миллионного пассажира 2025 года. Счастливой обладательницей этого статуса стала москвичка Марина, вместе с супругом Михаилом отправившаяся в семейный отпуск в Самарканд рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии».

Марина и Михаил – опытные путешественники, привыкшие самостоятельно планировать маршруты для отдыха. На этот раз выбор пал на Узбекистан. В прошлом они уже неоднократно летали «Уральскими авиалиниями», но в аэропорт Жуковский оба попали впервые: приятно, что знакомство совпало с праздничным событием!

«Юбилейному» гостю были вручены наборы брендированных сувениров, а главными призами стали пакет премиального обслуживания в бизнес-зале от аэропорта и подарочный сертификат на бесплатный полёт авиакомпанией «Уральские авиалинии» по любому направлению из Жуковского!

Участвовавшие в торжественной встрече представители аэропорта и авиакомпании пожелали Марине и Михаилу приятного полёта и интересного отдыха в солнечном Самарканде, выразив надежду, что в будущем состоится еще немало приятных встреч на борту «Уральских авиалиний» и в стенах аэропорта Жуковский.

Изюминкой мероприятия стало начало новой традиции: миллионный пассажир оставил послание с добрыми пожеланиями следующему счастливчику. Письмо будет терпеливо дожидаться адресата в бизнес-зале – запечатанная сегодня «капсула памяти» будет вскрыта миллионным пассажиром 2026 года.




Сообщения компаний:

Как прошли крупнейший Национальный Авиационный Инфраструктурный Салон НАИС и выставка беспилотных, автономных и робототехнических комплексов ДРОНТЕХ
НАИС

Авиакомпания Smartavia встречает масленицу расширением ассортимента бортового меню.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Utair открывает сезон скидок на рейсы из Сургута в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Red Wings расширяет географию полётов в Египет
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
АО "Международный аэропорт "Внуково"

ОДК-Кузнецов передало 600 книг в самарские библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Популярный блогер из Китая познакомился с аэровокзалом «Южно-Сахалинск» и расскажет о нём многомиллионной аудитории

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот отметит Китайский Новый год на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"