AZUR air возобновит прямые рейсы на Фукуок из Москвы

Авиакомпания AZUR air представляет главную новинку зимнего расписания — прямые рейсы на Фукуок, крупнейший остров Вьетнама. Перелёты на Фукуок не выполнялись с 2020 года.
Рейсы на Фукуок запланированы с 10 ноября 2025 года и будут выполняться с частотой три раза в неделю на воздушных судах Boeing 767-300, рассчитанных на 336 кресел в салоне экономического класса.
Продажа туров с перелётом AZUR air уже открыта у партнёров авиакомпании на туристическом рынке. На всех чартерных рейсах AZUR air предлагает пассажирам дополнительные услуги: места с увеличенным пространством для ног, перевозку дополнительного багажа и спортивного оборудования. Услуги можно оформить на сайте.
Кроме того, AZUR air планирует полёты на Фукуок из других городов России и в настоящий момент завершает формирование этих полетных программ.
AZUR air выполняет перевозки по международным туристическим направлениям в интересах российских туристов. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г.
AZUR air неоднократно становилась лауреатом престижных отраслевых наград. В рамках Национальной отраслевой премии «Крылья России» признавалась авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации «Международные перевозки» в 2016 и 2017 гг. Кроме того, AZUR air является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Входит в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции — RAEX-600.




















