Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю до конца 2025 года

АО "Авиакомпания "Аврора", 15 июля 2025 года

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу по внутрикраевым направлениям в Приморье на период с 26 октября по 30 декабря 2025 года: 

Владивосток – Кавалерово – четверг, суббота
Владивосток – Дальнегорск – понедельник, пятница
Владивосток - Преображение – понедельник, пятница
Владивосток – Пластун – четверг, суббота
Владивосток – Терней – вторник, воскресенье
Терней – Амгу – вторник 
Терней – Единка – воскресенье 
Дальнегорск - Светлая – пятница 

Обслуживают перечисленные направления воздушные суда DHC-6.

Напоминаем, что с 1 мая 2025 года согласно Постановлению № 13/4 от 02.04.2025 Агентства по тарифам Приморского края социальные тарифы на вышеперечисленных направлениях применяются для следующих категорий пассажиров:

•    граждане, имеющие регистрацию по месту жительства (регистрацию по месту пребывания) на территории Приморского края. 
Независимо от места регистрации:
•    мужчины в возрасте свыше 60 лет и женщины свыше 55 лет; 
•    инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие,
•    дети-инвалиды и их сопровождающие; 
•    инвалиды с детства II или III группы; 
•    граждане в возрасте до 23 лет, являющиеся студентами, обучающиеся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, расположенных за пределами Приморского края, снявшихся с регистрационного учета по месту жительства в Приморском крае; 
•    ветераны боевых действий.

Граждане, не относящиеся к льготным категориям пассажиров, могут приобрести авиабилеты по коммерческим тарифам.

Приобрести авиабилеты можно:

•    по социальным тарифам - в собственных офисах продаж Авиакомпании «Аврора».
•    по коммерческим тарифам - на сайте «Авроры», в агентствах авиакомпании и контакт-центре.

Информация об открытии продажи авиабилетов на последующий зимний период будет размещена дополнительно.

Узнать подробнее о расписании полетов можно на сайте Авиакомпании «Аврора» и в контакт-центре по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
 


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний – «Хабаровские авиалинии», Авиакомпания «Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 65 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает все 11 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания». В 2025 году «Аврора» стала лауреатом общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока» в номинации «Стратегическое развитие».



Сообщения компаний:

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"

Аэроэкспресс усилил работу по очистке инфраструктуры с снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Сухум» принял участников проекта «Народная Сцена-Лабчаба»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Более 68 тысяч человек пассажиров перевез Аэроэкспресс за длинные выходные
ООО "Аэроэкспресс"

В ОДК-Кузнецов писатель-краевед Альбина Липатова презентовала книгу «Самарских улиц имена»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Незаконные свалки в Санкт-Петербурге будут искать с помощью беспилотников Геоскана
ГК "Геоскан"

ОДК внедрила высокоэффективный метод получения нанокомпозитных покрытий лопаток авиадвигателей
АО "ОДК"

Из аэропорта Владивосток возобновляется рейс в Нерюнгри
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В России продолжает расти число МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

Аэрофлот обновляет постное меню к Великому посту
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"