Купи сувенир VVO!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 11 июля 2025 года

В Международном аэропорту Владивосток стартовали продажи сувенирной продукции с корпоративной символикой. Вся линейка не только напомнит о посещении воздушной авиагавани, но и будет полезна авиапутешественникам в дороге.

Ранее брендированные сувениры можно было получить только в подарок. Теперь у пассажиров есть возможность приобрести брелок, ремувку, термокружку, обложку для паспорта, органайзер для документов, несессер, подушку для шеи и сумку. Сувениры легко узнать по логотипу и фирменной цветовой гамме. 

Ирина Присяжнюк, руководитель пресс-службы Международного аэропорта Владивосток:

– Мы рады сообщить, что успешно реализован творческий проект коллег из Службы организации авиационных перевозок. Проект – отклик на запрос пассажиров авиагавани увезти с собой вещь, напоминающую об аэропорте Владивосток. Сотрудники отнеслись очень внимательно к подбору и оформлению продукции. В продажу сувениры с логотипом авиагавани столицы Дальнего Востока, предназначенные для широкой аудитории, поступили впервые, и теперь купить их сможет любой желающий.

Приобрести фирменную сувенирную продукцию можно в залах повышенной комфортности и VIP-зале аэропорта Владивосток. 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2025 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 137 тысяч пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

Новый зарубежный партнёр аэропорта «Казань» – вьетнамская авиакомпания VietJet Air с рейсами в Камрань на популярный курорт Нячанг
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Вертолеты России» презентовали санитарный Ансат журналистам стран Ближнего Востока
Холдинг "Вертолеты России"

Российские природоохранные ведомства оценили возможности беспилотных авиационных систем
ГК "Геоскан"

«Аэроэкспресс» поддержал кампанию Фонда «Обнажённые сердца» к Всемирному дню инклюзии
ООО "Аэроэкспресс"

«Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы
Холдинг "Вертолеты России"

Эксперт Integro Technologies: О результатах летнего авиационного сезона
Intergo Technologies

Первый вице-президент Академии наук авиации и воздухоплавания Сергей Халютин принял участие в XХII Международной научно-практической конференции «Инновационные, информационные и коммуникационные технологии»
Академия наук авиации и воздухоплавания (АНАиВ)

Аэропорт Братск завершил подготовку спецтехники к зиме
Аэропорт Братск

Иркутский аэропорт принял участие в пресс-конференции о перспективах выездного туризма
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Первый опытный образец самолета Як-130М готов к наземным испытаниям
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится встретить осенне-зимний период навигации приростом по грузовому трафику
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Владивосток готов к работе в осенне-зимний период
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейс из Хабаровска в Советскую Гавань до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Владивостока и Хабаровска в Благовещенск и из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Якутск, Благовещенск, Тынду до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот перевёз двух эму в Сахалинский зооботанический парк
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Жуковский и Southwind Airlines запускают регулярные рейсы в Стамбул
Международный аэропорт Жуковский

Ростех разработал устройство пассивного обнаружения и перехвата видеосигнала вражеских дронов
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» получит собственную интеллектуальную игру
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из аэропорта Сургута возобновлено авиасообщение с Краснодаром
Международный аэропорт Сургут