Авиакомпания NordStar открыла собственные офисы продаж в Норильске

АО "Авиакомпания "НордСтар", 1 июля 2025 года

Авиакомпания NordStar базовый перевозчик аэропорта Норильск информирует об открытии второго собственного офиса продаж в Норильске. Офис открылся по адресу: г. Норильск, пр. Ленинский 22. Открытие второго офиса стало очередным шагом в направлении повышения доступности и удобства сервиса для пассажиров авиакомпании.

Напомним, первый офис авиакомпании NordStar открылся 3.06.2025 года в Талнахе по адресу ул. Диксона, 7 (ТЦ «Березка»).  

Оба офиса расположены в удобных и легко доступных точках города, которые уже знакомы пассажирам и привычны для посещения. Открытие офисов продаж билетов и услуг авиакомпании позволит жителям и гостям Норильска оперативно получать полный спектр услуг авиакомпании в офлайн-формате.

В офисах продаж авиакомпании NordStar пассажиры смогут приобрести билеты, получить консультации по направлениям, оформить возврат или внести изменения в бронирование. Открытие собственных точек продаж позволит обеспечить более высокий уровень сервиса и персонализированную поддержку клиентов, а также обеспечит качественный сервис по продаже авиабилетов, оформлению субсидированных авиаперевозок и других услуг авиакомпании.

Помимо этого, авиакомпания NordStar будет стремиться к сокращению очередей в офисах продаж и времени ожидания оформления услуг. Постепенно в фирменных офисах будут созданы комфортные пространства для ожидания оформления услуг.

«Мы стремимся быть ближе к нашим пассажирам. Открытие собственных офисов — это не только шаг к расширению каналов продаж, но и возможность создать комфортные условия для наших клиентов, которые ценят живое общение и профессиональную помощь при покупке билетов», — отметил Леонид Мохов, Генеральный директора авиакомпании NordStar.

В фирменных офисах клиентов ждут:
•    помощь в выборе маршрутов и тарифов;
•    оформление билетов и дополнительных услуг, включая субсидируемые перевозки;
•    консультации по правилам перевозки багажа, животных и другим услугам авиакомпании;
•    индивидуальный подход и оперативная поддержка.

Авиакомпания NordStar активно развивается, расширяя маршрутную сеть и совершенствуя качество обслуживания. 


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2024 году авиакомпании NordStar исполнилось 16 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Итоги работы международного аэропорта Красноярск в сентябре 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

На ОДК-Сатурн внедрили метод ротационной сварки для серийного выпуска деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Аэрофлот совместно с туроператором запускает программу полётов в Египет из Казани и Екатеринбурга
ПАО "Аэрофлот"

Искусство Байкала встречает пассажиров Иркутского аэропорта
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Впервые из Казани рейсы на Фукуок – на крыльях AZUR air
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот обновляет меню в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

Водитель такси из Таджикистана сбил сотрудника паркинга в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Проекты ОДК-УМПО завоевали «золото» на международном салоне изобретений «Новое время»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в специальном показе детского и семейного кино в аэропорту Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«На крыльях музыки» в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Экосистема «Леонардо» сократит комиссионные расходы авиакомпаний России на 15-20%
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот совместно с туроператором впервые запускает программу полётов в Египет из Краснодара
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Салют внедрили новые технологии для серийного производства деталей авиадвигателя ВК-650В
АО "ОДК"

В Ижевске запустят импортозамещающее производство из никелевых сплавов для авиации, судостроения и ТЭК
АО «Корпорация «МСП»

В Иркутском аэропорту подготовили спецтехнику к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В аэропорту Владивосток расширена бюджетная парковка и установлено новое парковочное оборудование
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«РТ-Техприемка» провела демо-день Индустриального центра компетенций «Метрология и измерительная техника»
АО "РТ-Техприемка"

ЦАТ познакомил первых участников проекта «Ростех.Промтур» с 3D-печатью деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Ростех будет расширять сотрудничество с белорусскими предприятиями по проектам МС-21 и Ту-214
Госкорпорация Ростех