Red Wings возобновит полеты в Израиль

АО "Ред Вингс", 26 июня 2025 года

Red Wings со 2 июля планирует выполнять рейсы в Тель-Авив из Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга, с 3 июля – из Минеральных Вод. Авиакомпания уже возобновила продажи авиабилетов. 

Red Wings будет выполнять рейсы по расписанию. Узнать время вылета и оформить билеты можно официальном сайте авиакомпании. 

«Мы взаимодействуем с Росавиацией, авиационными властями Израиля и придерживаемся международных рекомендаций. Планируем возобновить полеты в Израиль в начале июля», – сообщили в Red Wings.

Red Wings входит в десятку крупнейших перевозчиков России. Помимо международных направлений, авиакомпания активно развивает внутреннее авиасообщение между регионами России. Это помогает решать стратегическую задачу по повышению мобильности жителей страны. Кроме того, удобные маршруты позволяют пассажирам путешествовать без утомительных пересадок и экономить свое время. Сегодня у авиакомпании более 100 внутренних и международных направлений, в 2025 году Red Wings открыла 16 новых маршрутов.

В парке Red Wings 27 современных авиалайнеров. В основе флота – отечественные самолеты SSJ-100 и Ту-204/214, которые производит Объединенная авиастроительная корпорация Госкорпорации Ростех. На регулярных рейсах авиакомпания использует российские пассажирские самолеты. 

В апреле этого года Red Wings стал авиакомпанией года по мнению престижной премии «Крылья России» в двух категориях – на внутренних линиях с пассажиропотоком до 1,5 млн людей и до 2 млн пассажиров на международных рейсах. 


Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках. Маршрутная сеть Red Wings включает более 100 российских и международных направлений. Основу флота составляют российские авиалайнеры SJ-100. Сегодня авиакомпания эксплуатирует 22 самолета этого типа. Авиакомпания входит в Госкорпорацию Ростех.

В 2024 году авиакомпания получила награду RUSky Awards и стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award в специальной номинации «За активное освоение отечественной авиатехники». В 2025 году Red Wings стала авиакомпанией года по мнению национальной авиационной премии «Крылья России» в двух номинациях. В категории авиакомпаний с пассажиропотоком до 1,5 млн на внутренних линиях Red Wings завоевала титул в третий раз подряд.



Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"