Red Wings возобновит полеты в Израиль

АО "Ред Вингс", 26 июня 2025 года

Red Wings со 2 июля планирует выполнять рейсы в Тель-Авив из Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга, с 3 июля – из Минеральных Вод. Авиакомпания уже возобновила продажи авиабилетов. 

Red Wings будет выполнять рейсы по расписанию. Узнать время вылета и оформить билеты можно официальном сайте авиакомпании. 

«Мы взаимодействуем с Росавиацией, авиационными властями Израиля и придерживаемся международных рекомендаций. Планируем возобновить полеты в Израиль в начале июля», – сообщили в Red Wings.

Red Wings входит в десятку крупнейших перевозчиков России. Помимо международных направлений, авиакомпания активно развивает внутреннее авиасообщение между регионами России. Это помогает решать стратегическую задачу по повышению мобильности жителей страны. Кроме того, удобные маршруты позволяют пассажирам путешествовать без утомительных пересадок и экономить свое время. Сегодня у авиакомпании более 100 внутренних и международных направлений, в 2025 году Red Wings открыла 16 новых маршрутов.

В парке Red Wings 27 современных авиалайнеров. В основе флота – отечественные самолеты SSJ-100 и Ту-204/214, которые производит Объединенная авиастроительная корпорация Госкорпорации Ростех. На регулярных рейсах авиакомпания использует российские пассажирские самолеты. 

В апреле этого года Red Wings стал авиакомпанией года по мнению престижной премии «Крылья России» в двух категориях – на внутренних линиях с пассажиропотоком до 1,5 млн людей и до 2 млн пассажиров на международных рейсах. 


Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках. Маршрутная сеть Red Wings включает более 100 российских и международных направлений. Основу флота составляют российские авиалайнеры SJ-100. Сегодня авиакомпания эксплуатирует 22 самолета этого типа. Авиакомпания входит в Госкорпорацию Ростех.

В 2024 году авиакомпания получила награду RUSky Awards и стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award в специальной номинации «За активное освоение отечественной авиатехники». В 2025 году Red Wings стала авиакомпанией года по мнению национальной авиационной премии «Крылья России» в двух номинациях. В категории авиакомпаний с пассажиропотоком до 1,5 млн на внутренних линиях Red Wings завоевала титул в третий раз подряд.



Сообщения компаний:

«Росэл» развивает сотрудничество с Белоруссией в области защиты от воздушных угроз
Госкорпорация Ростех

ЦАГИ принял участие в XVIII Мультиконференции по проблемам управления
ФАУ "ЦАГИ"

14 лет на страже безопасных поездок в московские аэропорты
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК представит линейку гражданской авиационной техники на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» в Минске
ПАО "ОАК"

Банки-инвесторы смогут применять сниженные коэффициенты риска к выпуску ESG-облигаций ГТЛК
АО "ГТЛК"

Аэропорт "Гагарин" проводит учения по эвакуации воздушного судна в нештатных ситуациях
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Салехарде прошло масштабное шоу дронов в честь 80-летия Победы
ГК "Геоскан"

Аэрофлот запустил международную программу полётов из Краснодара
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК поставит в лизинг 6 Ми-8МТВ-1 для авиаперевозчика «ЮТэйр-Вертолетные услуги»
АО "ГТЛК"

Сотрудников Казанского завода «Вертолетов России» наградили в День машиностроителя
Холдинг "Вертолеты России"

Ковчег с мощами святителя Тихона встретили в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Аэроэкспресс» и Музей русского импрессионизма представили коллекционные открытки для пассажиров бизнес-класса
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот открыл отдельную стойку регистрации для пассажиров с животными
ПАО "Аэрофлот"

Emirates Flight Catering запускает первую программу кулинарного искусства совместно с Дубайским колледжем туризма
Авиакомпания Emirates

Ростех впервые представит на ИННОПРОМе в Белоруссии систему подавления дронов «СЕРП»
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к программе по охране здоровья персонала
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» с 7 ноября открывает рейсы по новому направлению Ханты-Мансийск – Челябинск
АО АК "РусЛайн"

Геоскан разработал ПО с искусственным интеллектом для таксации лесов по снимкам с беспилотников
ГК "Геоскан"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Краснодара
Авиакомпания AZUR air