Авиакомпания NordStar предлагает новый уровень сервиса в бизнес-классе: горячий напиток с собой

АО "Авиакомпания "НордСтар", 12 мая 2025 года

Авиакомпания NordStar с радостью объявляет о запуске новой услуги для пассажиров бизнес-класса. Теперь по окончанию рейса пассажиры могут заранее заказать горячий напиток у бортпроводника на борту и взять его с собой после посадки.

Авиакомпания NordStar придает особое значение комфорту и сервису для своих пассажиров в путешествии, стремясь сделать пребывание на борту самолета еще более приятным и запоминающимся. Новая услуга «Горячий напиток с собой» позволит насладиться любимым горячим напитком в любое время и даже после завершения полета. 

Чтобы воспользоваться услугой, пассажиру необходимо заблаговременно сообщить бортпроводнику о желаемом напитке во время полета, а ответственный бортпроводник позаботится о том, чтобы горячий напиток был готов к вашему выходу из самолета. 

Авиакомпания NordStar продолжает обеспечивать самые высокие стандарты обслуживания и комфорта, делая каждое путешествие незабываемым.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2024 году авиакомпании NordStar исполнилось 16 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

В период майских праздников аэропорт Астрахани обслужил более 26 тысяч пассажиров
АО "Аэропорт Астрахань"

В период майских праздников аэропорт Волгограда обслужил более 47 тысяч пассажиров
Международный аэропорт Волгоград

Red Wings начала прямые полеты во Вьетнам
АО "Ред Вингс"

Геоскан и Движение Первых запустили патриотический художественный конкурс к 80-летию Великой Победы
ГК «Геоскан»

Разработанная в МАИ нейросеть будет следить за качеством изготовления деталей на 3D-принтере
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar предлагает новый уровень сервиса в бизнес-классе: горячий напиток с собой
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за апрель 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» провела для студентов Московского Политеха «Неделю без турникетов»
АО "РТ-Техприемка"

Рост трафика и новые достижения: итоги апреля в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Масштабный студенческий практикум стартовал в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот организовал торжественное мероприятие на Ходынском поле в честь 80-летия Победы
ПАО "Аэрофлот"

«ЮТэйр» открыл в Тюмени мемориал авиаторам – героям ВОВ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» закружился в «Вальсе Победы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Вы — часть великого народа»: маёвцы встретились с президентом Республики Сербской Милорадом Додиком накануне Дня Победы
Московский авиационный институт

Аэрофлот открывает продажу билетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево поздравил ветеранов и участников Войны - бывших сотрудников аэропорта с 80-летием Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех и «Алмаз-Антей» обеспечили импортозамещение системы информационной безопасности воздушного движения в России
Госкорпорация Ростех

ОАК поставила Минобороны России новые самолеты Су-35С
Госкорпорация Ростех

Информационное сообщение для пассажиров отменённых рейсов
ПАО "Аэрофлот"

Меры реагирования на ситуацию, связанную с прибытием воздушных судов на запасной аэродром аэропорта Шереметьево, обслуживанием и оформлением пассажиров данных рейсов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"