Авиакомпания Nordwind запустила прямые рейсы из Казани в Астрахань

АО "Международный аэропорт "Казань", 5 мая 2025 года

С 5 мая Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией «Икар» дополнил летнюю полетную программу прямыми регулярными перелетами по маршруту Казань – Астрахань. Полеты выполняются два раза в неделю на комфортабельных самолетах Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

Рейс

Направление

Дни полетов

Время вылета / прилета*

Время в пути

N4-725

Казань - Астрахань

По понедельникам

08:45 – 11:45

2 часа

По средам

15:10 – 18:10

N4-726

Астрахань - Казань

По понедельникам

12:45 – 13:40

1 ч 55 мин.

По средам

19:10 – 20:05

«В весенне-летнем расписании Астрахань становится 23 направлением, полеты по которому мы выполняем из Международного аэропорта Казань. Уже сейчас мы видим высокую динамику загрузки рейса, что говорит о востребованности маршрута для гостей и жителей Республики. Отмечу, что благодаря сформированной стыковочной модели Nordwind в нашем базовом аэропорту Казани, теперь пассажирам стали также доступны перелеты из Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда, Горно-Алтайска, Иркутска, Новокузнецка, Минеральных Вод, Улан-Удэ, Бишкека и Душанбе в Астрахань с пересадкой в столице Татарстана», - поделился комментарием Заместитель Генерального директора Nordwind Антон Маттис.

Бронирование билетов доступно на сайте перевозчика и в авиакассах Вашего города.


Nordwind Airlines входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет расширенную маршрутную сеть регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с нами станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания Nordwind:
- удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
- укрепила позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».
- в 2023 и 2024 годах признана победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик по развитию внутреннего туризма» на премии Russian Business Travel & MICE Award.
- в 2024 году стала лауреатом первой премии Pulkovo Awards, получив награду за вклад в развитие пассажиропотока в аэропорту Пулково.
- признана лучшей авиакомпанией на премии RUSky Awards за вклад в развитие туристических/партнерских программ и направлений по итогам 2024 года.

 


Сообщения компаний:

С 1 июля из аэропорта Сухум откроются прямые рейсы в Екатеринбург
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

«АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером «Ночи туризма» на ПМЭФ-2026
АО "АльфаСтрахование"

«АльфаСтрахование» приняла участие в сессии о развитии внутреннего и делового туризма на ПМЭФ
АО "АльфаСтрахование"

Оборудование Ростеха обеспечит испытания новых дронов и технологий в рязанском центре БАС «ПРОТОС»
Госкорпорация Ростех

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 12 – 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Прогноз «стабильный»: Ростех подтвердил наивысший уровень кредитоспособности по оценке АКРА и «Эксперт РА»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar и Страховой Дом ВСК запустили услугу страхования перевозки груза
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Страховой Дом ВСК и авиакомпания NordStar запустили услугу страхования грузоперевозок
Страховой Дом ВСК

Эфиопские Авиалинии расширяют географию для путешественников из РФ
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings начала летать в Батуми из Перми
АО "Ред Вингс"

При участии Ростеха создана первая в России система управления жизненным циклом дронов
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и «Ростелеком» обменялись опытом по внедрению инструментов производственной системы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из аэропорта Владивосток вместе с «Аэрофлотом» - в Санкт-Петербург
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Российские космические системы» запускают цикл стратегических сессий для развития новых проектов с участием частных инвесторов
АО "Российские космические системы"

Служба качества ОДК-СТАР показала отличные результаты в корпоративном чемпионате
АО «ОДК-СТАР»

Utair запустил рейсы в Геленджик из Тюмени и Уфы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Социальные проекты ЦАГИ: забота о детях и организация семейного досуга
ФАУ "ЦАГИ"

ГТЛК начала контрактацию беспилотников по ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

Аэрофлот расширяет географию рейсов, доступных по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Волгоград
АО "Ред Вингс"