Авиакомпания Nordwind запустила прямые рейсы из Казани в Астрахань

АО "Международный аэропорт "Казань", 5 мая 2025 года

С 5 мая Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией «Икар» дополнил летнюю полетную программу прямыми регулярными перелетами по маршруту Казань – Астрахань. Полеты выполняются два раза в неделю на комфортабельных самолетах Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

Рейс

Направление

Дни полетов

Время вылета / прилета*

Время в пути

N4-725

Казань - Астрахань

По понедельникам

08:45 – 11:45

2 часа

По средам

15:10 – 18:10

N4-726

Астрахань - Казань

По понедельникам

12:45 – 13:40

1 ч 55 мин.

По средам

19:10 – 20:05

«В весенне-летнем расписании Астрахань становится 23 направлением, полеты по которому мы выполняем из Международного аэропорта Казань. Уже сейчас мы видим высокую динамику загрузки рейса, что говорит о востребованности маршрута для гостей и жителей Республики. Отмечу, что благодаря сформированной стыковочной модели Nordwind в нашем базовом аэропорту Казани, теперь пассажирам стали также доступны перелеты из Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда, Горно-Алтайска, Иркутска, Новокузнецка, Минеральных Вод, Улан-Удэ, Бишкека и Душанбе в Астрахань с пересадкой в столице Татарстана», - поделился комментарием Заместитель Генерального директора Nordwind Антон Маттис.

Бронирование билетов доступно на сайте перевозчика и в авиакассах Вашего города.


Nordwind Airlines входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет расширенную маршрутную сеть регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с нами станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания Nordwind:
- удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
- укрепила позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».
- в 2023 и 2024 годах признана победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик по развитию внутреннего туризма» на премии Russian Business Travel & MICE Award.
- в 2024 году стала лауреатом первой премии Pulkovo Awards, получив награду за вклад в развитие пассажиропотока в аэропорту Пулково.
- признана лучшей авиакомпанией на премии RUSky Awards за вклад в развитие туристических/партнерских программ и направлений по итогам 2024 года.

 


Сообщения компаний:

Ростех подписал с ГТЛК контракт на поставку вертолетов Ми-8 для российских регионов
Госкорпорация Ростех

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 6 вертолетов
АО "ГТЛК"

Президент объявил благодарность за развитие радиоэлектроники предприятию «Азимута» Ростеха - создателю систем для авианесущих кораблей
АО «УК Азимут»

AZUR air на 10 процентных пунктов увеличила регулярность полетов в марте по сравнению с февралем
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В международном аэропорту Красноярск прошла донорская акция «Мой донорский полет»
Международный аэропорт Красноярск

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"