Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы

Московский аэропорт Домодедово, 30 апреля 2025 года

Для пассажиров, гостей и сотрудников аэропорта Домодедово в исполнении музыкального коллектива под руководством дирижера Константина Алексеева прозвучали легендарные песни военных лет и современные композиции. Дети сотрудников Домодедовской таможни выступили с чтением стихов на патриотические темы, а молодые сотрудники исполнили танцевальный номер – «Майский вальс». Концерт в аэропорту завершила главная песня праздника – «День Победы» Давида Тухманова.

Специальная программа аэропорта к 80-летию Победы открылась 27 апреля Диктантом Победы, специальным гостем которого стал легендарный советский хоккеист Александр Якушев.

С мая к работе в пассажирском терминале приступят волонтеры. Представители молодежных организаций и объединений будут встречать и сопровождать ветеранов и гостей, прибывающих на торжества, а также раздавать желающим георгиевские ленточки. Сотрудники аэропорта также поддержали акцию: форменная одежда персонала тоже украшена георгиевскими лентами.




Сообщения компаний:

Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в аэропорту Пулково
ПАО "Аэрофлот"

Импортозамещение «Суперджета» без «технического шока»
Госкорпорация Ростех

О двигателях ОДК расскажут в новом сезоне мультсериала «Не может быть! или приключения Забавы»
АО "ОДК"

Филиппины, Таиланд и Вьетнам: какие направления для путешествий предлагает аэропорт Иркутска этой зимой?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Пилоты нашей НССА отработали двойное спасение с воды на Камчатке
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"