Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы

Московский аэропорт Домодедово, 30 апреля 2025 года

Для пассажиров, гостей и сотрудников аэропорта Домодедово в исполнении музыкального коллектива под руководством дирижера Константина Алексеева прозвучали легендарные песни военных лет и современные композиции. Дети сотрудников Домодедовской таможни выступили с чтением стихов на патриотические темы, а молодые сотрудники исполнили танцевальный номер – «Майский вальс». Концерт в аэропорту завершила главная песня праздника – «День Победы» Давида Тухманова.

Специальная программа аэропорта к 80-летию Победы открылась 27 апреля Диктантом Победы, специальным гостем которого стал легендарный советский хоккеист Александр Якушев.

С мая к работе в пассажирском терминале приступят волонтеры. Представители молодежных организаций и объединений будут встречать и сопровождать ветеранов и гостей, прибывающих на торжества, а также раздавать желающим георгиевские ленточки. Сотрудники аэропорта также поддержали акцию: форменная одежда персонала тоже украшена георгиевскими лентами.




Сообщения компаний:

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"