Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы

Московский аэропорт Домодедово, 30 апреля 2025 года

Для пассажиров, гостей и сотрудников аэропорта Домодедово в исполнении музыкального коллектива под руководством дирижера Константина Алексеева прозвучали легендарные песни военных лет и современные композиции. Дети сотрудников Домодедовской таможни выступили с чтением стихов на патриотические темы, а молодые сотрудники исполнили танцевальный номер – «Майский вальс». Концерт в аэропорту завершила главная песня праздника – «День Победы» Давида Тухманова.

Специальная программа аэропорта к 80-летию Победы открылась 27 апреля Диктантом Победы, специальным гостем которого стал легендарный советский хоккеист Александр Якушев.

С мая к работе в пассажирском терминале приступят волонтеры. Представители молодежных организаций и объединений будут встречать и сопровождать ветеранов и гостей, прибывающих на торжества, а также раздавать желающим георгиевские ленточки. Сотрудники аэропорта также поддержали акцию: форменная одежда персонала тоже украшена георгиевскими лентами.




Сообщения компаний:

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"