Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 30 апреля 2025 года

Туроператор Fun&Sun с 14 мая планирует приступить к выполнению чартерных рейсов из аэропорта Домодедово на вьетнамский курорт Нячанг. Перелеты доступны в составе пакетных туров. Рейсы будут осуществляться на дальнемагистральном широкофюзеляжном самолете Boeing 777.
Нячанг обещает стать одним из самых популярных курортных направлений предстоящего летнего сезона. Между Россией и Вьетнамом действует безвизовый режим – российским туристам, прибывающим в страну на срок до 45 дней, виза не требуется.
Помимо Вьетнама, из аэропорта Домодедово выполняются регулярные и чартерные рейсы на курорты Египета, Турции, Таиланда и на Шри-Ланку. Маршрут в Хамбантоту (Шри-Ланка) является уникальным для московского авиаузла.
РусЛайн
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево
КРЭТ
Аэропорт Братск
ОАК
ОДК
Международный аэропорт Владивосток
АО «Хабаровский аэропорт»
ГТЛК
ОДК
Аэрофлот
Red Wings
Ростех
ОАК
Red Wings
ОДК
МАИ
ОДК
АО «Международный Аэропорт Иркутск»



