Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 30 апреля 2025 года

Туроператор Fun&Sun с 14 мая планирует приступить к выполнению чартерных рейсов из аэропорта Домодедово на вьетнамский курорт Нячанг. Перелеты доступны в составе пакетных туров. Рейсы будут осуществляться на дальнемагистральном широкофюзеляжном самолете Boeing 777.
Нячанг обещает стать одним из самых популярных курортных направлений предстоящего летнего сезона. Между Россией и Вьетнамом действует безвизовый режим – российским туристам, прибывающим в страну на срок до 45 дней, виза не требуется.
Помимо Вьетнама, из аэропорта Домодедово выполняются регулярные и чартерные рейсы на курорты Египета, Турции, Таиланда и на Шри-Ланку. Маршрут в Хамбантоту (Шри-Ланка) является уникальным для московского авиаузла.
АО "ГТЛК"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Ред Вингс"
Холдинг «Аэродинамика»
Аэропорт Братск
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "Международный аэропорт "Казань"
ПАО "Аэрофлот"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Авиакомпания AZUR air
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК"
АО "ОДК-СТАР"



