Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 30 апреля 2025 года

Туроператор Fun&Sun с 14 мая планирует приступить к выполнению чартерных рейсов из аэропорта Домодедово на вьетнамский курорт Нячанг. Перелеты доступны в составе пакетных туров. Рейсы будут осуществляться на дальнемагистральном широкофюзеляжном самолете Boeing 777.
Нячанг обещает стать одним из самых популярных курортных направлений предстоящего летнего сезона. Между Россией и Вьетнамом действует безвизовый режим – российским туристам, прибывающим в страну на срок до 45 дней, виза не требуется.
Помимо Вьетнама, из аэропорта Домодедово выполняются регулярные и чартерные рейсы на курорты Египета, Турции, Таиланда и на Шри-Ланку. Маршрут в Хамбантоту (Шри-Ланка) является уникальным для московского авиаузла.
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Жуковский
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба
АО "АльфаСтрахование"
АО "АльфаСтрахование"
Госкорпорация Ростех
ООО "Аэроэкспресс"
Госкорпорация Ростех
АО "Авиакомпания "НордСтар"
Страховой Дом ВСК
Московский аэропорт Домодедово
АО "Ред Вингс"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Российские космические системы"



