Red Wings будет летать в Ставрополь из Екатеринбурга

АО "Ред Вингс", 29 апреля 2025 года

Авиакомпания Red Wings запускает 2 июня рейс в Ставрополь из Екатеринбурга. Полеты будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и субботам. Теперь от Урала до Кавказа можно добраться всего за два часа. 

Red Wings успешно развивает свой хаб в Екатеринбурге, откуда пассажирам доступны рейсы с удобной стыковкой. Багаж можно сразу зарегистрировать до конечного пункта, а инфраструктура аэропорта Кольцово отлично приспособлена для работы с трансферными пассажирами. Благодаря этому они могут совершать прямые удобные перелеты, минуя Москву. Например, новый маршрут позволит добраться из Екатеринбурга в Ставрополь всего за два часа. Билеты на новые рейсы уже поступили в продажу – их можно купить на официальном сайте авиакомпании.

Помимо внутренних перелетов, авиакомпания открывает новые международные маршруты. Например, на минувшей неделе перевозчик открыл продажи на новые международные рейсы из Москвы в курортный Эйлат, а также из Санкт-Петербурга в Тель-Авив. 

Red Wings входит в десятку крупнейших авиакомпаний России. В апреле этого года перевозчик стал авиакомпанией года по мнению престижной премии «Крылья России» в двух категориях – на внутренний линиях с пассажиропотоком до 1,5 млн людей и до 2 млн пассажиров на международных рейсах. 


Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний и специализируется на регулярных и чартерных пассажирских, бизнес и грузовых перевозках. Маршрутная сеть Red Wings включает более 100 российских и международных направлений. Основу флота составляют российские авиалайнеры SJ-100. Сегодня авиакомпания эксплуатирует 22 самолета этого типа. Авиакомпания входит в Госкорпорацию Ростех.

В 2024 году авиакомпания получила награду RUSky Awards и стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award в специальной номинации «За активное освоение отечественной авиатехники». В 2025 году Red Wings стала авиакомпанией года по мнению национальной авиационной премии «Крылья России» в двух номинациях. В категории авиакомпаний с пассажиропотоком до 1,5 млн на внутренних линиях Red Wings завоевала титул в третий раз подряд. 



Сообщения компаний:

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех