S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью

АО "Авиакомпания "Сибирь", 29 апреля 2025 года

В преддверии летнего сезона S7 Airlines увеличивает количество рейсов по направлению Москва-Анталья. Каждый день в мае авиакомпанией будет выполняться по 2 рейса на турецкий курорт. Продажа на дополнительные рейсы уже открыта.

«Анталья – одно из самых популярных туристических направлений, которое пользуется особенным спросом в летнем сезоне. Запуск второго рейса, который обеспечивает удобные стыковки через Домодедово в Анталью и обратно, особенно актуален для жителей Калининграда, Самары, Уфы и других городов европейской части России», - отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

С учётом изменений рейсы из Москвы в Анталью со 2 мая будут отправляться:

- в 8.50 утра с приземлением в Анталье в 13.55
- в 20.50 с приземлением в 01.55 ночи следующего дня.

Из Антальи в Москву:

- в 2.55 ночи с приземлением в Домодедово в 7.40 утра.
- в 14.55 с приземлением в 19.40.Перелеты данному направлению выполняются на комфортабельных самолётах Airbus A320.

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет из Москвы в Анталью начисляется от 669 миль. Их можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете и использовать в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Также накопленные мили можно перевести на благотворительность, потратить на полезные вещи для путешествий или сувениры в онлайн-магазине S7 Shop или поддержать авторов медиа Gate 7.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через мини-приложение в Telegram и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.
 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
В 2024 году авиакомпания стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award сразу в трех номинациях, а также лауреатом ежегодной профессиональной премии HR IMPACT 2024. Новосибирский офис авиакомпании первым в России прошёл сертификацию по стандарту «Зелёный офис», вошёл в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний в регионах и в топ-50 – в России.
В 2024 году S7 Airlines перевезла 12,9 млн пассажиров на почти 100 тысячах рейсов.



Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"