Пассажиры и экипаж «Уральских авиалиний» написали Диктант Победы
ОАО АК "Уральские авиалинии", 29 апреля 2025 года
Наш борт в третий раз стал площадкой проведения «Диктанта Победы».
130 пассажиров и 6 членов экипажей рейса U6-403 Екатеринбург – Калининград прямо в небе проверили свои знания об исторических событиях Великой Отечественной войны.
Пассажиры были рады развлечь себя в полёте, поэтому с удовольствием согласились ответить на вопросы исторического теста. Задание «Диктанта Победы» состоит из 25 вопросов, которые ежегодно готовят ведущие историки и эксперты. Вопросы посвящены героям, переломным сражениям и другим событиям Великой Отечественной войны.
— Вопросы сложные, но интересные. Наверное, правильно ответил вопросов на семь, зато узнал много нового, — поделился впечатлениями от Диктанта один из пассажиров рейса Владимир К.
Компания «Сирена»
ПАО "Аэрофлот"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
ПАО "Аэрофлот"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Авиакомпания AZUR air
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
Холдинг «Росэл»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"
АО "Ред Вингс"
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"









