Пассажиры и экипаж «Уральских авиалиний» написали Диктант Победы
ОАО АК "Уральские авиалинии", 29 апреля 2025 года
Наш борт в третий раз стал площадкой проведения «Диктанта Победы».
130 пассажиров и 6 членов экипажей рейса U6-403 Екатеринбург – Калининград прямо в небе проверили свои знания об исторических событиях Великой Отечественной войны.
Пассажиры были рады развлечь себя в полёте, поэтому с удовольствием согласились ответить на вопросы исторического теста. Задание «Диктанта Победы» состоит из 25 вопросов, которые ежегодно готовят ведущие историки и эксперты. Вопросы посвящены героям, переломным сражениям и другим событиям Великой Отечественной войны.
— Вопросы сложные, но интересные. Наверное, правильно ответил вопросов на семь, зато узнал много нового, — поделился впечатлениями от Диктанта один из пассажиров рейса Владимир К.
Домодедовская таможня
АО "Международный аэропорт "Казань"
«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"
Международный аэропорт Красноярск
ООО "Аэроэкспресс"
Холдинг «Росэл»
Аэропорт Братск
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
ООО «Авиакомпания «Победа»
АО "КРЭТ"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО УК "Аэропорты Регионов"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех









