Авиакомпания «Аврора» добавила маршрут Владивосток – Далянь к своей карте международных маршрутов в Китай

АО "Авиакомпания "Аврора", 24 апреля 2025 года

Авиакомпания «Аврора» расширяет программу полетов в Китай и свяжет Владивосток регулярными рейсами с китайским городом Далянь. В период с 10 июня по 13 сентября 2025 года рейсы по маршруту Владивосток – Далянь Авиакомпания «Аврора» будет выполнять два раза в неделю, по вторникам и субботам:

Вылет из Владивостока - 00:05, прибытие в Далянь – 00:15
Вылет из Даляня – 01:30, прибытие во Владивосток – 05:35
Время указано местное. Полет продлится 2 часа 10 минут. 

Регулярный рейс будет выполняться Авиакомпанией «Аврора» под коммерческим управлением «Аэрофлота» на воздушном судне А319.

«Авиакомпания «Аврора» успешно развивает международные направления маршрутной сети, обеспечивая транспортную доступность внутри Дальневосточного федерального округа и связь крупнейших аэропортов региона с международными аэропортами соседних стран. Мы выполняем полеты в Китай из всех трех базовых аэропортов авиакомпании: из Южно-Сахалинска, Владивостока и Хабаровска - в Харбин и Пекин и перевезли на этих направлениях в 2024 году более 120,1 тыс. пассажиров. Летом 2025 года добавится маршрут Владивосток – Далянь, который является для авиакомпании историческим и, мы надеемся, будет востребованным у дальневосточников в летний сезон», - прокомментировал генеральный директор Авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

Далянь - всемирно известный город-курорт на берегу Желтого моря. Развитая система оздоровительно-лечебных учреждений, комфортный климат, туристические, природные и исторические достопримечательности делают Далянь привлекательным для внутреннего и международного туризма. 
После прибытия в Далянь у пассажиров также есть возможность продолжить путешествие по Китаю или вылететь далее в другие страны Юго-Восточной Азии. Для транзитных пассажиров, следующих в третьи страны, действуют упрощенные правила въезда и безвизовый транзит с выходом в город, подробности и условия которых можно уточнить в консульстве КНР.

Приобрести авиабилеты можно на сайте «Аэрофлота». Узнать подробнее о расписании полетов и прибрести авиабилеты можно позвонив на горячую линии «Аэрофлота» или в контакт-центр Авиакомпании «Аврора» по многоканальному телефону, а также в агентствах. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
 


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний – «Хабаровские авиалинии», Авиакомпания «Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 65 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает все 11 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах», в 2024 году – в номинации «Авиакомпания года – перевозки на международных воздушных линиях. Группа 3». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания». В 2025 году «Аврора» стала лауреатом общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока» в номинации «Стратегическое развитие».



Сообщения компаний:

Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar украсила свои самолёты к 9 мая
АО "АК "НордСтар"

В МАИ создали цифровую платформу для автоматического контроля и анализа состояния парка БЛА
Московский авиационный институт

«Яковлев» запустил линейную станцию технического обслуживания самолетов SSJ-100 в аэропорту Самары
ПАО "ОАК"

Обновленный Ил-96-400Т Sky Gates выполнил первый рейс из Москвы на Камчатку
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта «Гагарин» электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российский – лучший: в МАИ рассказали об уникальности МС-21 с новейшими отечественными системами
Московский авиационный институт

Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
ПАО "Аэрофлот"

«Азимут» провел сертификационные испытания нового радиолокатора для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Владивосток прошли санитарно-эпидемиологические учения
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал новый комплекс РЭБ для защиты территорий от беспилотников
Госкорпорация Ростех

Торжественное открытие регулярного рейса Иркутск – Пекин от Air China
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл учения по ликвидации разливов нефти
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Шереметьево встретили легендарного путешественника Федора Конюхова
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Голоса ветеранов в честь 80-летия Победы звучат на рейсах авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings будет летать в Ставрополь из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"