В аэропорту Домодедово стартовал конкурс детских рисунков

Московский аэропорт Домодедово, 22 апреля 2025 года

Юные пассажиры аэропорта Домодедово могут принять участие в конкурсе детских рисунков. Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победители конкурса получат памятные призы.

Принять участие в конкурсе предлагается семьям, вылетающим из аэропорта Домодедово и воспользовавшимся услугами Family Service – центра семейного пребывания. Создание работы для конкурса может стать увлекательным занятием для ребенка в ожидании рейса. Все необходимое для рисования, материалы и инструменты, предоставят сотрудники Family Service.

- Мы разделяем радость по случаю праздника и как социально ответственное предприятие стремимся приобщить к ней подрастающее поколение, донести до детей идеи патриотизма и защиты Родины, - говорит руководитель Family Service Ирина Белинина. – Именно поэтому мы организовали конкурс детских рисунков.

Прием работ продлится до 4 мая включительно, после чего рисунки будут размещены на странице Family Service ВКонтакте. Победителей определят подписчики с помощью голосования в трех возрастных категориях: до 3-х лет, 4-6 и 7-8 лет. Иногородним участникам, занявшим призовые места, подарки отправят по почте.




Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»