В аэропорту Домодедово стартовал конкурс детских рисунков

Московский аэропорт Домодедово, 22 апреля 2025 года

Юные пассажиры аэропорта Домодедово могут принять участие в конкурсе детских рисунков. Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победители конкурса получат памятные призы.

Принять участие в конкурсе предлагается семьям, вылетающим из аэропорта Домодедово и воспользовавшимся услугами Family Service – центра семейного пребывания. Создание работы для конкурса может стать увлекательным занятием для ребенка в ожидании рейса. Все необходимое для рисования, материалы и инструменты, предоставят сотрудники Family Service.

- Мы разделяем радость по случаю праздника и как социально ответственное предприятие стремимся приобщить к ней подрастающее поколение, донести до детей идеи патриотизма и защиты Родины, - говорит руководитель Family Service Ирина Белинина. – Именно поэтому мы организовали конкурс детских рисунков.

Прием работ продлится до 4 мая включительно, после чего рисунки будут размещены на странице Family Service ВКонтакте. Победителей определят подписчики с помощью голосования в трех возрастных категориях: до 3-х лет, 4-6 и 7-8 лет. Иногородним участникам, занявшим призовые места, подарки отправят по почте.




Сообщения компаний:

Пассажирам Аэроэкспресса впервые раздадут ромашки в честь Дня семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"

Новейший двигатель НК-36СТ-32 разработки ОДК вошел в топ-5 лучших промышленных проектов России
АО "ОДК"

Более 1 000 «Паспортов путешественника» получили маленькие пассажиры Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт Владивосток провел деловую встречу с партнерами из Китая
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК впервые представила на выставке ИННОПРОМ новейший поршневой двигатель для гражданских беспилотников
АО "ОДК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» дал старт карьере островных выпускников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"