С 23 апреля открывается продажа билетов на все внутрикраевые рейсы летнего сезона

АО "КрасАвиа", 22 апреля 2025 года

Авиакомпания «КрасАвиа» с 23 апреля открывает продажу билетов на рейсы летнего расписания по внтурикраевым маршрутам из Красноярска в Байкит, Богучаны, Ванавару, Игарку, Кодинск Мотыгино, Светлогорск, Северо-Енисейск, Подкаменную Тунгуску, Туру, Туруханск, Хатангу, Ярцево, а также из Норильска в Диксон и Хатангу. Расписание будет действовать до 26 октября 2025 г., в полетную программу переходят все направления зимнего расписания, с увеличенной частотой для высокого сезона. 

Напомним, что в рамках межрегиональной программы КрасАвиа пассажиры смогут улететь из Красноярска в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Томск (с продолжением рейса в Стрежевой), Кемерово, Кызыл, Ленск, Нижнеангарск, Нижневартовск, Новокузнецк, Талакан, Таксимо, Чару, также будут выполняться рейсы в Улан-Удэ из Кызыла и Горно-Алтайска. Продолжится международный рейс Красноярск-Улан-Батор. Из новых направлений в летнем расписании появится маршрут Красноярск – Олёкминск (республика Саха). Выполнение данного рейса планируется в летние месяцы – по субботам, на современном лайнере ATR-42, время в пути около 4 часов. 

Уточнить расписание, подробные условия перелета, приобрести билеты без сборов и дополнительные услуги можно на сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной авиакассе. 

До встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!


Авиакомпания «КрасАвиа» (АО «КрасАвиа») – региональная авиакомпания Красноярского края: авиапарк составляет 50 воздушных судов различных типов, включая ATR 72-500, ATR 42-500, Ан-24, Ан-26, Як-42, L-410, а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1. Обособленные подразделения авиакомпании, помимо красноярского аэропорта «Черемшанка», расположены Байките, Ванаваре и Туре (Эвенкия), а также в заполярной Хатанге – из этих населенных пунктов выполняются вертолетные рейсы в самые отдаленные северные поселки Красноярского края.
В маршрутной сети авиакомпании сейчас 34 регулярные линии, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и другие населенные пункты), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Ленск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.). С 2023 года открыто первое международное направление Красноярск – Улан-Батор (Монголия)

 


Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» провели семейный литературный праздник в Ростовской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Краснодар внедрили оплату парковки на выезде
Международный аэропорт Краснодар

Оборудование Ростеха обеспечивает цифровую связь для двух третей авиапарка России.
Госкорпорация Ростех

ORS и Global Travel Space расширят доступ к авиаконтенту для агентов в Узбекистане
АО "ОРС" | JSC "ORS"

Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings

Аэропорт Красноярск нарастил пассажиропоток до 50% у ряда авиакомпаний
Международный аэропорт Красноярск

Свыше 30 миллионов сообщений ежегодно передается через систему ACARS
АО ПК "Азимут"

Практика у студентов КрасАвиа завершилась традиционной экскурсией
АО "КрасАвиа"

Аэропорт Владивосток и авиакомпания Chengdu Airlines впервые открыли прямые рейсы в город Хух-Хото
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ создали проект шлюзового отсека обитаемой базы на Луне
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar приглашает на историческую выставку «От первых билетов до базового перевозчика Норильска. История авиакассы на Ленинском проспекте, 22»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ рассчитали, как безопасно раскручивать и останавливать несущий винт вертолёта при экстремальном ветре
Московский авиационный институт

Ростех развивает финансовые сервисы для привлечения и поддержки сотрудников
Госкорпорация Ростех

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"