С 23 апреля открывается продажа билетов на все внутрикраевые рейсы летнего сезона

АО "КрасАвиа", 22 апреля 2025 года

Авиакомпания «КрасАвиа» с 23 апреля открывает продажу билетов на рейсы летнего расписания по внтурикраевым маршрутам из Красноярска в Байкит, Богучаны, Ванавару, Игарку, Кодинск Мотыгино, Светлогорск, Северо-Енисейск, Подкаменную Тунгуску, Туру, Туруханск, Хатангу, Ярцево, а также из Норильска в Диксон и Хатангу. Расписание будет действовать до 26 октября 2025 г., в полетную программу переходят все направления зимнего расписания, с увеличенной частотой для высокого сезона. 

Напомним, что в рамках межрегиональной программы КрасАвиа пассажиры смогут улететь из Красноярска в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Томск (с продолжением рейса в Стрежевой), Кемерово, Кызыл, Ленск, Нижнеангарск, Нижневартовск, Новокузнецк, Талакан, Таксимо, Чару, также будут выполняться рейсы в Улан-Удэ из Кызыла и Горно-Алтайска. Продолжится международный рейс Красноярск-Улан-Батор. Из новых направлений в летнем расписании появится маршрут Красноярск – Олёкминск (республика Саха). Выполнение данного рейса планируется в летние месяцы – по субботам, на современном лайнере ATR-42, время в пути около 4 часов. 

Уточнить расписание, подробные условия перелета, приобрести билеты без сборов и дополнительные услуги можно на сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной авиакассе. 

До встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!


Авиакомпания «КрасАвиа» (АО «КрасАвиа») – региональная авиакомпания Красноярского края: авиапарк составляет 50 воздушных судов различных типов, включая ATR 72-500, ATR 42-500, Ан-24, Ан-26, Як-42, L-410, а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1. Обособленные подразделения авиакомпании, помимо красноярского аэропорта «Черемшанка», расположены Байките, Ванаваре и Туре (Эвенкия), а также в заполярной Хатанге – из этих населенных пунктов выполняются вертолетные рейсы в самые отдаленные северные поселки Красноярского края.
В маршрутной сети авиакомпании сейчас 34 регулярные линии, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и другие населенные пункты), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Ленск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.). С 2023 года открыто первое международное направление Красноярск – Улан-Батор (Монголия)

 


Сообщения компаний:

Авиаторы потребовали от федерального телеканала прекратить запугивание населения
Аэрохимфлот

Росавиация провела отраслевой конкурc по авиатопливообеспечению при поддержке «Газпромнефть-Аэро»
Газпромнефть-Аэро

Геоскан и Движение Первых проведут масштабное световое шоу дронов в Салехарде в честь 80-летия Великой Победы
Геоскан

В аэропорту «Гагарин» определили лучших водителей аэродромных служб российских аэропортов
В аэропорту «Гагарин» определили лучших водителей аэродромных служб российских аэропортов

Сотрудники самарского предприятия ОДК-Кузнецов удостоены высоких государственных наград
ОДК

AZUR air запустила канал в мессенджере MАХ
AZUR air

Международный аэропорт «Казань» стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2025 года
Международный аэропорт «Казань»

Никаких фуражек и строгих воротничков: S7 Airlines представила новую форму для бортпроводников
S7 Airlines

Авиакомпания Азимут выполнила первый международный авиарейс из базового аэропорта Краснодар
Авиакомпания Азимут

Развитие доступной среды - приоритет Домодедово
Международный аэропорт Домодедово

S7 Airlines расширяет полетную программу в Таиланд из Сибири
S7 Airlines

Учебную площадку «Фабрика процессов» Улан-Удэнского авиационного завода прошли более 3,5 тысяч человек
?Улан-Удэнский авиационный завод

В международном терминале аэропорта «Уфа» открылся новый зал повышенной комфортности «Курай»
Международный Аэропорт «УФА»

Utair открыл продажу билетов в Краснодар
Авиакомпания «ЮТэйр»

Авиакомпания AZUR air запускает рейсы из Краснодара в Анталью
AZUR air

В МАИ разработали стенды для испытаний электрических силовых установок тяжёлых БЛА
МАИ

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Екатеринбург увеличивается до 10 в неделю
Аэропорт Новый Уренгой

В МАИ разработали БЛА для мониторинга пастбищ
МАИ

Аэрофлот выполнил первый рейс в Краснодар
Аэрофлот

Уральские авиалинии открыли продажу билетов на рейсы в Краснодар
Авиакомпания "Уральские авиалинии"