S7 Airlines перевезла почти 2 млн корпоративных клиентов за год

S7 Airlines, 18 апреля 2025 года

С апреля 2024 года рейсами S7 Airlines воспользовались 1,8 млн пассажиров в статусе корпоративных клиентов. Чаще всего они летали из Новосибирска в Иркутск, Москву и Нерюнгри. При этом самый часто летающий пассажир совершил 66 перелётов, следует из собственной статистики S7 Airlines, подготовленной к юбилею программы S7 Corp.

S7 Corp – это собственная программа лояльности S7 Airlines, разработанная непосредственно для корпоративных клиентов.

«В этом году S7 Corp исполняется год и её участниками являются свыше 55 тысяч компаний по всей России. За это время мы расширили программу новыми услугами и тарифами – например, тариф «Вахта», который был запущен осенью 2024 года. Сегодня тариф «Вахта» является первым выбором для компаний, в который значительная часть сотрудников работает вахтовым методом. Кстати, самым популярным направлением по этому тарифу стал перелёт из Новосибирска в Магадан», - отмечает директор по продажам S7 Airlines Александр Елфимов.

S7 Airlines работает с корпоративными клиентами с 2007 года. Изначально у компании было две программы лояльности: S7 Corporate («Корпоративный») для среднего и крупного бизнеса с базовой скидкой, которая увеличивалась с числом поездок, и S7 Profi для малого и среднего бизнеса с кешбэком.

С 17 апреля 2024 года S7 Airlines объединила программы S7 Profi и S7 Corporate для малого, среднего и крупного бизнеса. За год участникам обновлённой программы удалось сэкономить около 2 млрд рублей.

В дальнейшем S7 Airlines планирует дополнять и расширять программу в соответствии с потребностями и запросами клиентов. Например, расширение списка дополнительных услуг, которые можно приобрести за баллы, а также реализация перевода баллов на благотворительность.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

В 2024 году авиакомпания стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award сразу в трех номинациях, а также лауреатом ежегодной профессиональной премии HR IMPACT 2024. Новосибирский офис авиакомпании первым в России прошёл сертификацию по стандарту «Зелёный офис», вошёл в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний в регионах и в топ-50 – в России.

В 2024 году S7 Airlines перевезла 12,9 млн пассажиров на почти 100 тысячах рейсов.



Сообщения компаний:

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates