S7 Airlines перевезла почти 2 млн корпоративных клиентов за год

S7 Airlines, 18 апреля 2025 года

С апреля 2024 года рейсами S7 Airlines воспользовались 1,8 млн пассажиров в статусе корпоративных клиентов. Чаще всего они летали из Новосибирска в Иркутск, Москву и Нерюнгри. При этом самый часто летающий пассажир совершил 66 перелётов, следует из собственной статистики S7 Airlines, подготовленной к юбилею программы S7 Corp.

S7 Corp – это собственная программа лояльности S7 Airlines, разработанная непосредственно для корпоративных клиентов.

«В этом году S7 Corp исполняется год и её участниками являются свыше 55 тысяч компаний по всей России. За это время мы расширили программу новыми услугами и тарифами – например, тариф «Вахта», который был запущен осенью 2024 года. Сегодня тариф «Вахта» является первым выбором для компаний, в который значительная часть сотрудников работает вахтовым методом. Кстати, самым популярным направлением по этому тарифу стал перелёт из Новосибирска в Магадан», - отмечает директор по продажам S7 Airlines Александр Елфимов.

S7 Airlines работает с корпоративными клиентами с 2007 года. Изначально у компании было две программы лояльности: S7 Corporate («Корпоративный») для среднего и крупного бизнеса с базовой скидкой, которая увеличивалась с числом поездок, и S7 Profi для малого и среднего бизнеса с кешбэком.

С 17 апреля 2024 года S7 Airlines объединила программы S7 Profi и S7 Corporate для малого, среднего и крупного бизнеса. За год участникам обновлённой программы удалось сэкономить около 2 млрд рублей.

В дальнейшем S7 Airlines планирует дополнять и расширять программу в соответствии с потребностями и запросами клиентов. Например, расширение списка дополнительных услуг, которые можно приобрести за баллы, а также реализация перевода баллов на благотворительность.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

В 2024 году авиакомпания стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award сразу в трех номинациях, а также лауреатом ежегодной профессиональной премии HR IMPACT 2024. Новосибирский офис авиакомпании первым в России прошёл сертификацию по стандарту «Зелёный офис», вошёл в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний в регионах и в топ-50 – в России.

В 2024 году S7 Airlines перевезла 12,9 млн пассажиров на почти 100 тысячах рейсов.



Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Весной в Ичан «на горы Аватара» - из аэропорта Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Новый радар Госкорпорации Ростех улучшит навигацию самолетов на Курилах
Госкорпорация Ростех

Перфоратор, коньки, обогреватель и надувной матрас забыли пассажиры Аэроэкспресса этой зимой
ООО "Аэроэкспресс"

В аэропорту Геленджик появились выделенные парковочные места для многодетных семей
Аэропорт Геленджик

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings поможет вывезти россиян с Ближнего Востока на отечественных лайнерах Ту-214
АО "Ред Вингс"

Геоскан и РАН разработали национальный стандарт в сфере спектральных видеосистем
ГК "Геоскан"

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"