Utair будет выполнять полеты по 29 маршрутам из Внуково

Utair, 17 апреля 2025 года

В весенне-летнем расписании Авиакомпания запланировала рейсы по 29 маршрутам из своего крупнейшего хаба — столичного аэропорта Внуково. 18 направлений — по России, 11 — за рубеж.

Традиционно к сезону отпусков и летних каникул Utair увеличил число рейсов по курортным маршрутам. Самолеты Utair будут связывать Москву с Сочи 14 раз в неделю, с Минеральными Водами — 7 раз.

С апреля Utair возобновил полеты по уникальному для аэропорта «Внуково» направлению — в Ленкорань. Также в апреле будут запущены ежедневные рейсы в Анталью и до конца мая продолжаться полеты в Дубай.

Значительно расширится сеть внутрироссийских маршрутов. В Грозный Utair начнет выполнять полеты до 18 раз в неделю, в Ханты-Мансийск и Усинск — до 7 раз, в Когалым, Нарьян-Мар и Ноябрьск — до 5 раз.

Увеличится и число полетов по зарубежным направлениям: в Гянджу — до 7 раз в неделю, в Бухару — до 6 раз.

Направления Utair из Москвы.

По России: Владикавказ, Грозный, Когалым, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Нарьян-Мар, Ноябрьск, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Усинск, Уфа, Ухта, Ханты-Мансийск.

За рубеж: Анталья, Баку, Бухара, Гянджа, Дубай, Душанбе, Ереван, Ленкорань, Нахичевань, Самарканд, Фергана.

Билеты по всем направлениям уже в продаже — на сайте utair.ru и в мобильном приложении «Уютное небо». Ознакомиться с маршрутами можно в разделе «Куда летает Utair по ссылке: https://trip.utair.ru/


В Группу «ЮТэйр» входят компании, осуществляющие перевозки на самолетах и вертолетах, техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, подготовку авиационного персонала.

«ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок самолетами в регионах России. На базе собственного предприятия осуществляет техническое обслуживание и ремонт самолетов. В маршрутной сети компании более 120 направлений.

АО «ЮТэйр — Вертолетные услуги» — крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор № 1 в мире по грузоподъемности флота.

АО «ЮТэйр-Инжиниринг» — мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства «Миль».

«Центр подготовки персонала» — один из крупнейших авиационных учебных центров России, осуществляющий подготовку и переподготовку летного, инженерно-технического состава и персонала наземных служб по 186 программам обучения.

ООО «ЮТэйр-Информационные технологии» — IT-компания, аккредитованная Минцифры РФ, разрабатывает программное обеспечение для Группы «ЮТэйр».



Сообщения компаний:

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня