Эмирейтс признана лучшей зарубежной авиакомпанией года по версии премии «Крылья России»

Авиакомпания Emirates, 9 апреля 2025 года

Эмирейтс вновь стала обладателем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий» по итогам 2024 года. Всего было номинировано 53 международных авиаперевозчика. Эмирейтс неоднократно становилась лауреатом премии за более чем два десятилетия полетов в Россию, оставаясь неизменным фаворитом у путешественников.

Эмирейтс продолжает демонстрировать высокие результаты на российском рынке, выполняя ежедневные рейсы в Москву и Санкт-Петербург, в том числе на флагманском A380 и популярном Boeing 777. На борту пассажиры Эмирейтс могут насладиться изысканным сервисом и исключительным комфортом во всех классах обслуживания.

Широкая глобальная сеть авиакомпании предлагает российским путешественникам удобные варианты перелетов по любимым зарубежным направлениям, таким как Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Бали, Малайзия и Китай. Это делает Эмирейтс предпочтительным выбором как для отдыха, так и для деловых поездок.




Сообщения компаний:

В МАИ разработали систему защиты дронов от экстремальных температур
Московский авиационный институт

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно развивать решения для мониторинга пожарной опасности в лесах на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Снегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Эксперты обсудили вопросы стандартизации в авиационной промышленности
ПАО "ОАК"

AZUR air перевезла более 2,5 миллиона пассажиров из России на Пхукет и обратно
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Нерюнгри открывает новое регулярное направление по Дальнему Востоку
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

При путешествии из Москвы до Санкт-Петербурга и обратно пассажиры программы «Аэрофлот Шаттл» получат бесплатный проезд на Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"

Пассажиры программы «Аэрофлот Шаттл» получат бесплатный билет на Аэроэкспресс
ПАО "Аэрофлот"

Аппаратура РКС на спутнике «Электро-Л» №5 повысит качество прогнозов погоды и предупредит о природных катаклизмах
АО "Российские космические системы"

Как прошли крупнейший Национальный Авиационный Инфраструктурный Салон НАИС и выставка беспилотных, автономных и робототехнических комплексов ДРОНТЕХ
НАИС

Авиакомпания Smartavia встречает масленицу расширением ассортимента бортового меню.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Utair открывает сезон скидок на рейсы из Сургута в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Red Wings расширяет географию полётов в Египет
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
АО "Международный аэропорт "Внуково"

ОДК-Кузнецов передало 600 книг в самарские библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Популярный блогер из Китая познакомился с аэровокзалом «Южно-Сахалинск» и расскажет о нём многомиллионной аудитории

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот отметит Китайский Новый год на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"