Эмирейтс признана лучшей зарубежной авиакомпанией года по версии премии «Крылья России»

Авиакомпания Emirates, 9 апреля 2025 года

Эмирейтс вновь стала обладателем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий» по итогам 2024 года. Всего было номинировано 53 международных авиаперевозчика. Эмирейтс неоднократно становилась лауреатом премии за более чем два десятилетия полетов в Россию, оставаясь неизменным фаворитом у путешественников.

Эмирейтс продолжает демонстрировать высокие результаты на российском рынке, выполняя ежедневные рейсы в Москву и Санкт-Петербург, в том числе на флагманском A380 и популярном Boeing 777. На борту пассажиры Эмирейтс могут насладиться изысканным сервисом и исключительным комфортом во всех классах обслуживания.

Широкая глобальная сеть авиакомпании предлагает российским путешественникам удобные варианты перелетов по любимым зарубежным направлениям, таким как Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Бали, Малайзия и Китай. Это делает Эмирейтс предпочтительным выбором как для отдыха, так и для деловых поездок.




Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»