Эмирейтс признана лучшей зарубежной авиакомпанией года по версии премии «Крылья России»

Авиакомпания Emirates, 9 апреля 2025 года

Эмирейтс вновь стала обладателем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий» по итогам 2024 года. Всего было номинировано 53 международных авиаперевозчика. Эмирейтс неоднократно становилась лауреатом премии за более чем два десятилетия полетов в Россию, оставаясь неизменным фаворитом у путешественников.

Эмирейтс продолжает демонстрировать высокие результаты на российском рынке, выполняя ежедневные рейсы в Москву и Санкт-Петербург, в том числе на флагманском A380 и популярном Boeing 777. На борту пассажиры Эмирейтс могут насладиться изысканным сервисом и исключительным комфортом во всех классах обслуживания.

Широкая глобальная сеть авиакомпании предлагает российским путешественникам удобные варианты перелетов по любимым зарубежным направлениям, таким как Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Бали, Малайзия и Китай. Это делает Эмирейтс предпочтительным выбором как для отдыха, так и для деловых поездок.




Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"