«Уральские авиалинии» стали дипломантами отраслевой премии «Крылья России-2024» сразу в двух номинациях

ОАО АК "Уральские авиалинии", 9 апреля 2025 года

8 апреля в Москве прошла церемония награждения национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2024 года.

«Уральские авиалинии» отмечены дипломами сразу в двух номинациях: 

1. «Авиакомпания года — пассажирские перевозки на МВЛ, группа 1 (свыше 2 млн. пасс.)»

«Мы перевезли почти 4 млн. пассажиров на международных направлениях, это в 1,5 раза больше, чем годом ранее. Мы планомерно и последовательно восстановили нашу международную географию полётов, возобновили рейсы в Китай, Эмираты, Азербайджан, Армению, Турцию и Узбекистан.
Сердечно благодарим за то, что наша работа не осталась без внимания экспертного совета и членов жюри!», - выразила благодарность организаторам премии пресс-секретарь авиакомпании Вера Гасникова.

2. «Авиакомпания года  — пассажирские перевозки на ВВЛ, группа 1 (свыше 5 млн. пасс.)»  «Это, безусловно, заслуга нашего большого коллектива, результат слаженной и самоотверженной работы всех без исключения сотрудников авиакомпании, которые заслуживают глубокой и искренней признательности!», — отметила пресс-секретарь «Уральских авиалиний».


Премия «Крылья России» уже 28 лет определяет лидеров воздушного транспорта страны и отображает вектор развития отрасли. 20 авиакомпаний и 16 аэропортов России стали соискателями премии по итогам работы в 2024 году в 11 номинациях. В жюри вошло более 30 представителей авиационного и туристического бизнеса, научных отраслевых институтов, общественных организаций, а также независимые эксперты.

Конкурс на соискание премии «Крылья России» организован Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, компанией ATO Events и авиационной медиагруппой ATO.ru. Партнером номинации премии «Крылья России» выступила российская компания ТКП.



Сообщения компаний:

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air