Авиакомпания NordStar – дипломант премии «Крылья России» по итогам работы в 2024 году

АО "Авиакомпания "НордСтар", 9 апреля 2025 года

Авиакомпания NordStar, являющаяся одним из крупнейших авиаперевозчиков России, стала дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2024 года в Номинации «Авиакомпания года – пассажирские перевозки на ВВЛ группа 3 (от 0,7 до 1,5 млн. пасс.)».

8 апреля 2025 года в Москве состоялась 28-я церемония вручения Национальной авиационной премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева. На ежегодной церемонии были удостоены наград лидеры среди аэропортов и авиакомпаний, как лучшие профессионалы воздушного транспорта достойно развивающие гражданскую авиацию страны.

Авиакомпания NordStar неоднократно становилась номинантом и призером Национальной авиационной премии «Крылья России», а сегодня авиакомпания стала дипломантом в Номинации «Авиакомпания года – пассажирские перевозки на ВВЛ группа 3 (от 0,7 до 1,5 млн. пасс.)».

С момента своего основания премия «Крылья России» приобрела репутацию одной из самых престижных наград в авиационной отрасли. Премия стала не только символом признания успехов организаций, но и объективным отражением современных тенденций и реальностей в мире воздушного транспорта.  

«Я горжусь тем, что Авиакомпания NordStar стала дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России». Я особенно рад, что в условиях новых реалий мы продолжаем идти вперед, развиваться и не останавливаемся на достигнутом. В этом году мы провели значительную и продуктивную работу, что сделало нас лучше и сильнее. На первом месте для нас всегда было и будет - обеспечение высоких стандартов безопасности, высочайшее качество услуг при обслуживании пассажиров и предоставление нашим пассажирам широкой сети маршрутов.» - Леонид Мохов, Генеральный директор авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2024 году авиакомпании NordStar исполнилось 16 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates

Домодедово отмечает годовщины полётов Air Arabia в Абу-Даби и Рас-эль-Хайму
Московский аэропорт Домодедово

Более тысячи пассажиров AZUR air встретят Новый год в небе
Авиакомпания AZUR air

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Исторический рекорд в год 100-летия авиагавани
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из ХМАО-Югры на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

В аэропорту Горно-Алтайск прошла благотворительная экскурсия для воспитанников Центра помощи детям «Очаг»
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Агродроны Ростеха «Феникс» и «Дрофа» получили сертификаты Росавиации
Госкорпорация Ростех

Red Wings открывает продажи билетов в Грузию из Москвы на летний период
АО "Ред Вингс"

Новый автомобиль скорой помощи приобрёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск