Авиакомпания NordStar – дипломант премии «Крылья России» по итогам работы в 2024 году

АО "Авиакомпания "НордСтар", 9 апреля 2025 года

Авиакомпания NordStar, являющаяся одним из крупнейших авиаперевозчиков России, стала дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2024 года в Номинации «Авиакомпания года – пассажирские перевозки на ВВЛ группа 3 (от 0,7 до 1,5 млн. пасс.)».

8 апреля 2025 года в Москве состоялась 28-я церемония вручения Национальной авиационной премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева. На ежегодной церемонии были удостоены наград лидеры среди аэропортов и авиакомпаний, как лучшие профессионалы воздушного транспорта достойно развивающие гражданскую авиацию страны.

Авиакомпания NordStar неоднократно становилась номинантом и призером Национальной авиационной премии «Крылья России», а сегодня авиакомпания стала дипломантом в Номинации «Авиакомпания года – пассажирские перевозки на ВВЛ группа 3 (от 0,7 до 1,5 млн. пасс.)».

С момента своего основания премия «Крылья России» приобрела репутацию одной из самых престижных наград в авиационной отрасли. Премия стала не только символом признания успехов организаций, но и объективным отражением современных тенденций и реальностей в мире воздушного транспорта.  

«Я горжусь тем, что Авиакомпания NordStar стала дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России». Я особенно рад, что в условиях новых реалий мы продолжаем идти вперед, развиваться и не останавливаемся на достигнутом. В этом году мы провели значительную и продуктивную работу, что сделало нас лучше и сильнее. На первом месте для нас всегда было и будет - обеспечение высоких стандартов безопасности, высочайшее качество услуг при обслуживании пассажиров и предоставление нашим пассажирам широкой сети маршрутов.» - Леонид Мохов, Генеральный директор авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2024 году авиакомпании NordStar исполнилось 16 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"

«Терра Тех» с ведущими вузами запускает образовательные программы в сфере геотехнологий и искусственного интеллекта
АО "Российские космические системы"

Сайт аэропорта Владивосток AEROVLAD.RU стал победителем престижного конкурса «Рейтинг Рунета»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания 2026 года
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Красноярск укрепляет туристические связи с Китаем: состоялась деловая сессия с участием российских и китайских экспертов
Международный аэропорт Красноярск

ЦАГИ представил доклады на международной конференции МАИ
ФАУ "ЦАГИ"

«РТ-Техприемка» внедряет цифровую систему управления качеством на промышленном предприятии Ростеха
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% за 11 месяцев 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь «фельдъегеря Победы» - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан почти на 45% увеличил выработку для беспилотника «Геоскан 801»
ГК "Геоскан"

Аэропорт Шереметьево предлагает пассажирам альтернативную возможность регистрации на рейс и сдачи багажа
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит разовые рейсы на направлении Пермь – Сухум в начале следующего года
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот и Шереметьево запустили 10 новых киосков саморегистрации на внутренних рейсах
ПАО "Аэрофлот"

ОАК передала ВКС России партию самолетов Су-34
Госкорпорация Ростех

Utair открыл продажу билетов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"