Utair открывает рейсы в Ленкорань из Москвы

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 2 апреля 2025 года

С 5 апреля Авиакомпания запускает программу полетов в курортный город Азербайджана — Ленкорань — из Москвы (Внуково). Рейсы запланированы один раз в неделю — по субботам. 

Вылет из Москвы — в 15:45, из Ленкорани — в 21:25. Время в пути — 3 часа 40 минут. 

Билеты в продаже на сайте и в мобильном приложении «Уютное небо».


В Группу «ЮТэйр» входят компании, осуществляющие перевозки на самолетах и вертолетах, техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, подготовку авиационного персонала.
«ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок самолетами в регионах России. В маршрутной сети компании более 120 направлений.
АО «ЮТэйр — Вертолетные услуги» — крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор № 1 в мире по грузоподъемности флота.
АО «ЮТэйр» — один из основных авиаперевозчиков России для предприятий нефтегазового комплекса.
АО «ЮТэйр-Инжиниринг» — мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства «Миль».
«Центр подготовки персонала» — один из крупнейших авиационных учебных центров России, осуществляющий подготовку и переподготовку летного, инженерно-технического состава и персонала наземных служб по 186 программам обучения.
ООО «ЮТэйр-Информационные технологии» — IT-компания, аккредитованная Минцифры РФ, разрабатывает программное обеспечение для Группы «ЮТэйр».

 


Сообщения компаний:

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair выполнил первый рейс из Сургута в Казань
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Уральские авиалинии запустили уникальный для России тариф
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar предлагает специальные цены на прямые перелеты в Сочи и Санкт-Петербург из Абакана!
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Газпромнефть-Аэро» провела профориентационную экскурсию для курсантов авиационного колледжа в Омске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Egypt Air с 93-летием и отмечает значительный рост пассажиропотока
Московский аэропорт Домодедово

Запуск новой парковки возле терминала прилёта
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Red Wings удвоила пассажиропоток в аэропорту Домодедово в 2025 году
Московский аэропорт Домодедово ; АО "Ред Вингс"