Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2025

АО "Авиакомпания "НордСтар", 30 марта 2025 года

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов в 2025 году, которое будет действовать с 30 марта по 25 октября 2025 года. 

Летом этого года из базового аэропорта Норильск пассажиры авиакомпании NordStar смогут отправиться по следующим направлениям: Абакан, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Махачкала, Минеральные Воды, Омск, Волгоград, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Пермь, Тюмень, Уфа, а также в весенне-летнем расписании полетов продолжат выполняться ежедневные рейсы в Москву и Красноярск. Помимо этого, для пассажиров из Норильска в период действия летнего расписания будет запущен прямой беспосадочный рейс по направлению Норильск – Минеральные Воды, полеты по которому будут выполняться с мая по июль 2025 года. Во второй половине летнего сезона с июля по сентябрь прямые беспосадочные рейсы будут выполняться в обратном направлении.  

В период массового выезда жителей Норильска к местам летнего отпуска будет увеличено количество прямых рейсов в Сочи. Рейсы к Черноморскому побережью будут выполняться до четырех раз в неделю. Во второй половине летнего сезона дополнительные прямые рейсы будут выполняться в обратном направлении из Сочи в Норильск также до четырех раз в неделю. Для пассажиров из Омска, Уфы и Челябинска будут доступны рейсы в Сочи в рамках весенне-летнего расписания. 

В весенне-летнем расписании 2025 года пассажиры из Москвы традиционного могут отправиться в Курган, Самару, Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды, Уфу, Норильск и Красноярск. 

А пассажиры, вылетающие из Красноярска, помимо привычных направлений в Москву и Норильск, могут запланировать путешествия в Санкт-Петербург, а также отправиться в отпуск по маршруту Красноярск – Сочи, рейсы по которым будут выполняться ежедневно в период с июня по сентябрь, что позволит пассажирам с комфортом запланировать полет к Черноморскому побережью в удобный для них день. 

Летом 2025 года возобновляются полеты по популярному среди жителей Абакана маршруту Абакан – Санкт-Петербург – Абакан, а также из Абакана жителям Хакассии будут доступны полеты в Сочи и Норильск. 

В период действия весенне-летнего расписания полетов для пассажиров авиакомпании NordStar будут доступны путешествия по маршрутам Нижний Новгород – Махачкала – Нижний Новгород, Пермь – Казань – Пермь, Тюмень – Самара – Тюмень, а также маршрут Екатеринбург – Волгоград – Екатеринбург, частота полетов по которому в период летних отпусков с июня по сентябрь будет увеличено до 3 раз в неделю.

Все полеты осуществляются на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания. 

Приобрести авиабилеты всем направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через контактный центр авиакомпании NordStar по телефону.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2024 году авиакомпании NordStar исполнилось 16 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"