S7 Airlines увеличивает число рейсов в Якутск

АО "Авиакомпания "Сибирь", 25 марта 2025 года

S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Якутск из Москвы, Новосибирска и Владивостока. Продажа на дополнительные рейсы, которые будут выполняться этим летом, уже открыта.

«Обеспечение транспортной доступности Якутии - одна из приоритетных задач S7. География полетов в регион включает 7 направлений. Дополнительные частоты откроют перед пассажирами еще больше возможностей и удобных стыковок в базовых для S7 аэропортах Домодедово, Толмачево и во Владивостоке», - комментирует директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Дополнительные рейсы из Москвы в Якутск будут выполняться по вторникам, пятницам и субботам. Рейс из Москвы будет отправляться в 18.35 вечера и приземляться в Якутске в 7 утра. Обратные рейсы будут выполняться по средам, субботам и воскресеньям - вылетать в 8.15 утра и приземляться в аэропорту Домодедово в 9.15. 

Рейсы из Новосибирска в Якутск и будут выполняться по четвергам, пятницам и воскресеньям. По четвергам и пятницам вылет из Новосибирска в 21.15, по воскресеньям - в 00.45. Обратные рейсы будут вылетать из Якутска в 7.45 утра и в 4.15 утра соответственно.

Дополнительные рейсы по направлению из Владивостока в Якутск и обратно летом будут выполняться до 6 раз в неделю – к уже выполняемым S7 Airlines рейсам добавляются перелёты по средам, пятницам и воскресеньям (с вылетом из Владивостока в 19.10 и 00:05 соответственно и из Якутска в 22.35 и 03.35).

Перелеты по этим направлениям выполняются на комфортабельных самолётах Airbus и Boeing.

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет из Москвы в Якутск будет начислено от 1898 миль, из Новосибирска в Якутск – от 1068 миль. Их можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете и использовать в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Также накопленные мили можно перевести на благотворительность, потратить на полезные вещи для путешествий или сувениры в онлайн-магазине S7 Shop или поддержать авторов медиа Gate 7.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через мини-приложение в Telegram и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
В 2024 году авиакомпания стала победителем VIII Национальной премии Skyway Service Award сразу в трех номинациях, а также лауреатом ежегодной профессиональной премии HR IMPACT 2024. Новосибирский офис авиакомпании первым в России прошёл сертификацию по стандарту «Зелёный офис», вошёл в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний в регионах и в топ-50 – в России.
В 2024 году S7 Airlines перевезла 12,9 млн пассажиров на почти 100 тысячах рейсов.

 


Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Первый отечественный образовательный дрон с бортовым ИИ внесен в реестр российской промышленной продукции
ГК "Геоскан"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"