Московский аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Gulf Air с юбилеем

Московский аэропорт Домодедово, 24 марта 2025 года

Национальному перевозчику Королевства Бахрейн исполняется 75 лет. Gulf Air – одна из старейших авиакомпаний в мире и одна из первых, созданных на Ближнем Востоке. Gulf Air славится традиционным арабским гостеприимством и безупречным сервисом на борту. Авиакомпания является обладателем рейтинга Five Star Major Official Airline от APEX, который присваивается по отзывам пассажиров. Воздушный флот перевозчика состоит из большого парка современных самолетов Boeing и Airbus.

- Gulf Air - один из флагманов международных пассажирских перевозок, - говорит заместитель директора аэропорта Домодедово по авиационной коммерции Ирина Рябинина. – Наше сотрудничество продолжается более 10 лет, и мы надеемся и дальше плодотворно работать вместе над развитием авиасообщения между нашими странами. В юбилей мы желаем Gulf Air процветания и неугасающего интереса туристов к Королевству Бахрейн.

Gulf Air выполняет из аэропорта Домодедово ежедневные прямые рейсы в столицу королевства. Аэропорт Бахрейна также является крупным транспортным хабом на Ближнем Востоке, а маршрутная сеть авиакомпании включает свыше 40 направлений полетов. На крыльях Gulf Air из аэропорта Домодедово можно улететь практически в любую столицу Европы, крупные города Индийского субконтинета и Юго-Восточной Азии.




Сообщения компаний:

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве