Московский аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Gulf Air с юбилеем

Московский аэропорт Домодедово, 24 марта 2025 года

Национальному перевозчику Королевства Бахрейн исполняется 75 лет. Gulf Air – одна из старейших авиакомпаний в мире и одна из первых, созданных на Ближнем Востоке. Gulf Air славится традиционным арабским гостеприимством и безупречным сервисом на борту. Авиакомпания является обладателем рейтинга Five Star Major Official Airline от APEX, который присваивается по отзывам пассажиров. Воздушный флот перевозчика состоит из большого парка современных самолетов Boeing и Airbus.

- Gulf Air - один из флагманов международных пассажирских перевозок, - говорит заместитель директора аэропорта Домодедово по авиационной коммерции Ирина Рябинина. – Наше сотрудничество продолжается более 10 лет, и мы надеемся и дальше плодотворно работать вместе над развитием авиасообщения между нашими странами. В юбилей мы желаем Gulf Air процветания и неугасающего интереса туристов к Королевству Бахрейн.

Gulf Air выполняет из аэропорта Домодедово ежедневные прямые рейсы в столицу королевства. Аэропорт Бахрейна также является крупным транспортным хабом на Ближнем Востоке, а маршрутная сеть авиакомпании включает свыше 40 направлений полетов. На крыльях Gulf Air из аэропорта Домодедово можно улететь практически в любую столицу Европы, крупные города Индийского субконтинета и Юго-Восточной Азии.




Сообщения компаний:

Более 7,5 тысяч бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за первую жаркую неделю года
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпромнефть-Аэро» провела серию мастер-классов и кинопоказ для курсантов УИ ГА
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ спроектировали электродвигатель, который можно напечатать на 3D-принтере
Московский авиационный институт

МАИ завершил обучение специалистов предприятий ПАО «ОАК» в области цифровой подготовки авиационного производства
Московский авиационный институт

В ПИШ МАИ создан специализированный участок по производству электродвигателей и генераторов
Московский авиационный институт

Принтер для микроэлектроники: в МАИ разработали бюджетную установку для создания печатных плат
Московский авиационный институт

День в МАИ для топ-руководителей экосистемы Сбера
Московский авиационный институт

Лазерный удар против микротрещин: в МАИ внедряют новый способ упрочнения поверхности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Первокурсники «Крыльев Ростеха» освоили токарное дело в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

В Москве состоялись II Летние игры Группы «Аэрофлот»
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"